Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

almazik2015 almazik2015 #122913 13.09.2013 в 18:03
Оо ща за ценим заключительную серию!
0
ichishka ichishka #122915 13.09.2013 в 18:03
SiiiD,
продолжение будет и у детей индиго и у этого аниме..ток хз когда..
0
Talahasi Talahasi #122916 13.09.2013 в 18:04
чет после просмотра 2 серий меня не покидает чувство дежавю оссобено с моментом когда ее цветок схавал и битва за трусы
0
almazik2015 almazik2015 #122918 13.09.2013 в 18:08
Цитата: ichishka
продолжение будет и у детей индиго и у этого аниме..ток хз когда..



Как я рад слышать такую новость! Спасибо! PS. ichishka сделай одолжение отправь то что написала мне в ЛС пожалуйста что б я не забыл!

Цитата: Talahasi
чет после просмотра 2 серий меня не покидает чувство дежавю оссобено с моментом когда ее цветок схавал и битва за трусы



Может перед выходом Аниме вы смотрели трейлер!
0
avalon724 avalon724 #122955 13.09.2013 в 19:08
Шикарно !
2ой, сезон, скорей бы *-*
0
OXOTHIKokDA OXOTHIKokDA #123030 13.09.2013 в 20:54
Проды!Проды!Проды!
0
Denial17 Denial17 #123037 13.09.2013 в 21:04
на всех сайтах смотрю в качестве HD, а тут тормозит!
0
Scorg Scorg #123041 13.09.2013 в 21:08
с нетерпением буду ждать продолжение winked
0
kulon4ik kulon4ik #123052 13.09.2013 в 21:21
нужен 2ой сезон нужен 2ой сезон я хочу 2ой сезон
0
qRojeRp qRojeRp #123083 13.09.2013 в 22:04
Хороший мульт smile , смотреть приятно. На твёрдую 4. fellow
0
MONKI-D-LUFFI MONKI-D-LUFFI #123091 13.09.2013 в 22:16
аниме зовараживает а сюжет сделали проста шикос wink
0
peshehonovsergey peshehonovsergey #123104 13.09.2013 в 22:33
когдва прода будеть и как она называеться???
0
Megore Megore #123123 13.09.2013 в 23:09
слишком мало серий!
0
bybenchik bybenchik #123132 13.09.2013 в 23:20
Denial17,
смотри через яндекс плеер
0
kostan2209 kostan2209 #123229 14.09.2013 в 04:49
Всё аниме это ржачный еб*ный ПАФОС!!!! История для тупых людей, которые не видят очевидности сюжета... 3 балла! ( если бы не угарные моменты и хорошая рисовка, то поставил бы 1 балл!)
0
irma.2001 irma.2001 #123255 14.09.2013 в 09:06
Ну уж через чур мало серий!!!
0
dimonzik dimonzik #123259 14.09.2013 в 09:19
2 сезон полюбасику будет)) это должны были все понять по 10 серие))
0
SladkoejkaLove.ru SladkoejkaLove.ru #123274 14.09.2013 в 10:13
*О* Моё любимое аниме*уже*
love Великолепноее ^-^ Няяя!
0
arlinkos arlinkos #123301 14.09.2013 в 11:19
Аниме интересное, жаль что в сезоне всего 10 серий, теперь ждать второй ><
0
Kirito Kirito #123309 14.09.2013 в 11:48
kostan2209,
Ну конечно ты же Химическая реакция и набор атомов и хромосом ЛОЛ...еще и тупой набор...1 балл
0