Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Derch Derch #81899 10.07.2013 в 14:55
ну чтож ждемс все серии
0
ANIMAG 666 ANIMAG 666 #81902 10.07.2013 в 15:05
Интереснинько можно посмотреть, буду ждать продолжения .
0
Лотти Лотти #81905 10.07.2013 в 15:08
ахх дождалась)) наконец вышло аниме))
0
maloi3313 maloi3313 #81908 10.07.2013 в 15:10
Шикарненькое аниме.
0
Nerei Nerei #81915 10.07.2013 в 15:25
неплохая анимешка,но почему не Jam озвучивает(
0
шепот_пустоты шепот_пустоты #81919 10.07.2013 в 15:29
долго ждала и вот наконец . . . . . довольно неплохо для 1 winked серии , очень интересно , быстрее бы прода
0
Марина999 Марина999 #81930 10.07.2013 в 15:43
love я влюбилась с первой серии
0
Gami Gami #81934 10.07.2013 в 15:54
совсем не плохо!!!ждём остальное wink
0
K1NGGG K1NGGG #81938 10.07.2013 в 16:05
неплохая анимешка буду ждать следующий серии)
0
Тайру Тайру #81956 10.07.2013 в 16:18
мне понравилось
0
Dayor Dayor #81962 10.07.2013 в 16:26
Читала первые две главы манги прямо перед выходом аниме. Оооочень нравится..) wink
0
evoker evoker #81978 10.07.2013 в 16:52
ни че так
0
MaoSadao MaoSadao #81990 10.07.2013 в 17:24
Аниме цепануло.Жду следующих серий tongue
0
all_sunday all_sunday #81993 10.07.2013 в 17:31
хорошое аниме и всеже анкорд озвучел бы лудше
0
スレッド死 スレッド死 #81994 10.07.2013 в 17:31
я это аниме с 2012 апреля ждал
0
Колям Колям #81999 10.07.2013 в 17:45
шедевр
0
Барабашка Барабашка #82003 10.07.2013 в 17:55
шикоз!! идея прикольная, жду новых серий)
0
6apcuk 6apcuk #82004 10.07.2013 в 17:55
пойееет) правда меня больше опенинг затянул XD
0
Nelliel Tu Nelliel Tu #82010 10.07.2013 в 18:09
Супер! Ждала с января этого года) Наконец дождалась^^
0
6apcuk 6apcuk #82015 10.07.2013 в 18:13
Relax,
ээээээ не надо 100 серий а то еще наруто еще один будет и 12 в полне достаточно,лучше пусть 2 сезон делают но не 100 серий)
0