Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tosin Tosin #122575 12.09.2013 в 23:55
аниме супер) жду второго сезона)))))
0
Nekroy Nekroy #122578 13.09.2013 в 00:02
Tohiro,
завтра!?! /// а завтра будет "Новое" Завтра и т.д и... т.п fellow к слову ,как что "напишут" так и УЗНАЕМ!! А МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ wink ) если только к декабрю может выпустят 2 ОВЫ ..)
0
Shikage Shikage #122609 13.09.2013 в 01:16
ту би континьюд
0
123TITAN321 123TITAN321 #122626 13.09.2013 в 02:05
кто знает когда 2 сезон выйдет????
0
Абис Абис #122652 13.09.2013 в 03:12
если смотреть нечего можно и посмотреть данное аниме. как по мне рейтинг не соответствует действительности.
0
ilya2703 ilya2703 #122682 13.09.2013 в 07:14
они по манге снимают, а пока манги нет и 2 сезона не будет
0
Merseler Merseler #122687 13.09.2013 в 07:47
Аниме отличное Абис,Мне кажется тут рейтинг как раз подстать.
0
951109 951109 #122689 13.09.2013 в 07:52
а вот соглашусь. добавлю: сценарий хороший,
но рисовка местами ну просто мегадешёвая...
0
MAKAR_2013 MAKAR_2013 #122698 13.09.2013 в 08:43
Ух японский городовой змея горыныча впихнули в 10 серию)))
0
Vampir_EHOK Vampir_EHOK #122701 13.09.2013 в 08:59
Да ну... мне понравилась анимека=)
0
batbkastyle batbkastyle #122703 13.09.2013 в 09:05
Абис,
Думает,что жесткий ценитель,а на самом деле кусок гавна который возомнил о себе непонятно что angry
0
ddissa ddissa #122710 13.09.2013 в 09:57
смотреть можно) +5)
0
ZZZadroTTT ZZZadroTTT #122716 13.09.2013 в 10:28
2й сезон будет?
0
DaltoN DaltoN #122738 13.09.2013 в 11:44
Прекрасное аниме)))надеюсь на продолжение)) smile smile smile
0
frostwinter frostwinter #122778 13.09.2013 в 13:50
Жду второго сезона.Всё динамично и не затянуто, смотрится легко.Советую всем.
0
SiiiD SiiiD #122807 13.09.2013 в 14:34
аниме веселое , но концовку как обычно слили , напомнило "Дети индиго из другого мира"
0
Sdomauer_Maza Sdomauer_Maza #122808 13.09.2013 в 14:35
Wolfman555,
Полностью с тобой согласен бро!!!
0
Tanja12 Tanja12 #122848 13.09.2013 в 15:57
хочу продолжения!!!!
0
millisochka millisochka #122851 13.09.2013 в 16:00
оу интересьньненько =Э
0
грей отмороженый грей отмороженый #122866 13.09.2013 в 16:42
крутое аниме! Снетерпением жду продолжения
0