Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Night_ost Night_ost #122253 12.09.2013 в 15:59
ждем нэкст) fellow
0
HenoBToPuM HenoBToPuM #122256 12.09.2013 в 16:03
Капецц Аниме не закончилось что-за бред
концовка вовсе не хэпи енд.
0
Nodis Nodis #122259 12.09.2013 в 16:05
Ждем второй сезон))
0
Pain Tendo Pain Tendo #122291 12.09.2013 в 17:14
Tsarten это из Легенды о легендарных героях?

Жду второй сезон, что они так оборвали, хотя бы 12 серий выпустили бы для полного сезона

А так советую всем посмотреть, смотрится легко и прикольно 4.5/5
0
kanevskoi kanevskoi #122293 12.09.2013 в 17:18
уххх афигенное аниме, с удовольствием посмотрел. Жду 2 сезона.
0
Maly89 Maly89 #122341 12.09.2013 в 18:43
Жажда 2 сезона превозмогает!
0
eyeshot2013 eyeshot2013 #122375 12.09.2013 в 19:26
Бесподобные ощущения оставил данное аниме, даже что то новое заметил.
0
klifees klifees #122383 12.09.2013 в 19:37
А 2 сезон будет?
0
DarkExorcist DarkExorcist #122400 12.09.2013 в 20:02
Аниме круть,ивсё внём нравится, но я не понял, мне теперь мангу придётся читать чтоли? Хотя можно понадеяться на зимний сезон и возможно выйдет второй сезон этого аниме и там будет не 10 серий а целых 24 а возможно и больше
0
sawaok sawaok #122403 12.09.2013 в 20:11
100% будет второй сезон
0
Инигма Инигма #122407 12.09.2013 в 20:17
И что это всё?! Я в печали recourse хочу проду!
0
IIIokoladka IIIokoladka #122420 12.09.2013 в 20:32
Впечатлило ,судя по концовке продолжение будет ,если проект не прикроют.
0
Argrimmat Argrimmat #122465 12.09.2013 в 21:24
Ну что же, ждём-с второй сезон...
0
геройаниме геройаниме #122471 12.09.2013 в 21:29
и это конец 1 сезона ?
0
svened svened #122489 12.09.2013 в 21:50
Мне показалось или раньше стояло не 10 а 12 эпизодов?
0
Ромка Ромка #122499 12.09.2013 в 21:55
Опечатка вроде была.
0
vosstanie vosstanie #122508 12.09.2013 в 22:08
WTF? Где конец? о_О
0
Nekroy Nekroy #122530 12.09.2013 в 22:41
Ну промежуточный конец) и это радует ! Хотелось бы больше узнать про персонажей amбудет продолжение) агась fellow)))
0
ShiShiHado ShiShiHado #122535 12.09.2013 в 22:44
artembeliy97,Уверен на 99% что не в этом году)
0
Tohiro Tohiro #122540 12.09.2013 в 22:53
Когда 2 сезон?)
0