Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GEF GEF #122107 12.09.2013 в 10:40
2 сезон немедленно am
0
Вайттави Вайттави #122109 12.09.2013 в 10:42
спасибо огромное за озвучку Shina и BalFor, а также Анидаб за то что выложили такую интересную анимешку, мне очень понравилось, буду мангу читать пока новых серий жду ))
0
Distrel Distrel #122121 12.09.2013 в 11:14
Концовка похуже чем начало) winked Но в целом аниме классное) Жду продолжения)
0
Rima Rima #122126 12.09.2013 в 11:25
хочу 2 сезон!
0
eldaraleskerov eldaraleskerov #122132 12.09.2013 в 11:38
OVA в декабре этого года будет.
0
Хроник Хроник #122133 12.09.2013 в 11:44
и тут я ничего не понял
0
Nuke Nuke #122141 12.09.2013 в 12:04
блин идиотский конец
0
artembeliy97 artembeliy97 #122142 12.09.2013 в 12:11
а второй сезон когда выдет?
0
Furir Furir #122152 12.09.2013 в 12:39
И всё?!!! А где мега эпичная битва? Где мега эпичные шутки? Прям растроен recourse
0
ponchito ponchito #122157 12.09.2013 в 12:49
аниме норм, но концовка ппц ужасная, вообще не понятно что там дальше с ними будет. воскресит он ее или нет?
0
mararu mararu #122169 12.09.2013 в 13:12
После такого конца,они обязаны выпустить 2 сезон.Ибо он точно будет feel
0
Blood Mike Blood Mike #122171 12.09.2013 в 13:20
хочу 2ой сезон!!!
0
-DarkEl- -DarkEl- #122177 12.09.2013 в 13:39
Как осуществляется помощь проекту?

Сорри, уже заметил!
0
Ридеан Ридеан #122188 12.09.2013 в 13:59
аниме ржачное а прикольное , но концовка никакаяя необходимо срочно продление)))
0
Tsarten Tsarten #122192 12.09.2013 в 14:04
это не конец . завершили лишь по тому что аниме догнало мангу практически (это конец ~32 главы а их примерно 38-40)
0
Leveret Leveret #122204 12.09.2013 в 14:31
наверно... должен....
0
-DarkEl- -DarkEl- #122205 12.09.2013 в 14:32
Что это?
Всем так приходит?:)

Текст комментария
------------------------------------------------

не люблю я не логический конец из-за которого надо ждать 2 сезон

Текст комментария
------------------------------------------------

аниме ржачное а прикольное , но концовка никакаяя необходимо срочно продление)))

Текст комментария
------------------------------------------------

это не конец . завершили лишь по тому что аниме догнало мангу практически (это конец ~32 главы а их примерно 38-40)
0
Exalix Exalix #122216 12.09.2013 в 14:53
Цитата: Tsarten
это не конец . завершили лишь по тому что аниме догнало мангу практически (это конец ~32 главы а их примерно 38-40)

их уже около 47
0
Семпай Семпай #122239 12.09.2013 в 15:39
Поскорее бы 2 сезон. Зачётное аниме. request
0
alexarmanu alexarmanu #122246 12.09.2013 в 15:49
поменяйте с ongoing на na full
0