Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

blueberries blueberries #121996 12.09.2013 в 02:04
ндаааа.... *пошла читать мангу*
0
KA3AHOBA KA3AHOBA #122003 12.09.2013 в 02:26
Жаль а всё так хорошё начиналась, и уже всё закончилось, жду нового начала.
0
Нацу Игнил Нацу Игнил #122006 12.09.2013 в 02:32
Незнаю а мне канец норм там стоко приколов веселых ))) wink И Стаз всю серию жжет
0
Stiori Stiori #122017 12.09.2013 в 03:38
что это за концовка такая????
0
Terriblewolf Terriblewolf #122027 12.09.2013 в 04:45
Вот это концовка, не ожидал что это он будет ...
0
kodiak kodiak #122028 12.09.2013 в 04:49
10 серия убила ржал на всю комнату wink

аниме понравилось
0
katylena94 katylena94 #122041 12.09.2013 в 06:53
Что!? И это все! Вот это хрень.... Толком так ничего и не показали. Жду второй сезон иначе все время убито пустую.
0
Anechka42 Anechka42 #122046 12.09.2013 в 07:25
аниме просто класс буду ждать следующего сезона!
0
MaverickAN MaverickAN #122054 12.09.2013 в 07:46
концовка и в правду бяка!
0
Mararatka Mararatka #122055 12.09.2013 в 07:46
аниме и перевод суппер
wink
0
rainmoon rainmoon #122069 12.09.2013 в 08:34
Я ожидал махача _(
0
foro foro #122071 12.09.2013 в 08:35
честно хрень концовка
0
Lancer1988 Lancer1988 #122072 12.09.2013 в 08:36
великолепное анимэ спасибо за перевод и шикарную озвучку!!!
хороший необычный сюжет, реально смешной юмор, и уникальные персонажи))) советую посмотреть!!!
и да конечно жду 2ой сезон (есть инфа когда он будет?)
0
wonderweiss wonderweiss #122082 12.09.2013 в 09:23
я думаю, стоит ждать продолжения
0
kiskamyyrr kiskamyyrr #122086 12.09.2013 в 09:40
наверное...надо ждать 2 сезон .-.
0
Derch Derch #122093 12.09.2013 в 09:47
а разве не 12 серий должно быть
0
tltkid tltkid #122094 12.09.2013 в 09:54
очень хорошее аниме, жаль концовку смазали. советую всем посмотреть. рисовка и юмор на высшем уровне. и конечно спасибо даберам за отличную озвучку
0
noSORROW noSORROW #122096 12.09.2013 в 10:07
это нихрена не конец angry теперь ждать неизвестно сколько продолжения angry
0
Blood Mike Blood Mike #122102 12.09.2013 в 10:20
прикольненько)))
0
victorymen victorymen #122104 12.09.2013 в 10:24
Да явно будет продолжение, буду ждать smile и спасибо Shina и BalFor за ваши старания!
0