Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Exalix Exalix #118564 06.09.2013 в 14:26
Цитата: _Matrix_17_
Один из самых бесмысленых вопрос... КТТС

А "КТТС" один из самых бессмысленных ответов...
0
PsychOOO PsychOOO #118837 06.09.2013 в 20:54
OlmeR,
Да ты прав у даберов кроме озвучки есть и работа, заботы о сём о том, личная жизнь, они не обязаны нам всем делать озвучку,
но они держась на энтузиазме и любви к аниме продолжают радовать нас качественной и приятной озвучкой.

Все, ВСЕ мы должны сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем даберам которые сделали возможным существования этого сайта, которые продолжают нас знакомить с таким великим искусством АНИМЕ!
0
Dopelganger1 Dopelganger1 #118858 06.09.2013 в 21:17
Урааааа дождался wink
0
Anime Prosto Klass Anime Prosto Klass #118867 06.09.2013 в 21:25
СПС за озвучку ) (огромное спасиба Анидабу )
0
ОДИНшТАКОЙ ОДИНшТАКОЙ #118893 06.09.2013 в 21:48
Берас похожа лицом на Стаса.
0
ferdi ferdi #118918 06.09.2013 в 22:03
ахахха держись заживет wink
0
kartessa kartessa #118940 06.09.2013 в 22:39
ICHIGO!!!!!!!
0
нарин нарин #118951 06.09.2013 в 22:52
О вышло еще 2 серии lol классная анимеха winked
0
arrow1895 arrow1895 #118958 06.09.2013 в 23:05
ШИКОС!!! Пасибо за озвучку ребят!! wink
0
юи хиросава юи хиросава #118969 06.09.2013 в 23:16
хочуууууу продуууууууу wassat
0
BalFor BalFor #118972 06.09.2013 в 23:19
Следующая 10-я серия последняя!
0
nolife23 nolife23 #118975 06.09.2013 в 23:27
в общих чертах, серии ничего особого не дали, в целом норм...
0
Милая анимешница^_^ Милая анимешница^_^ #118996 06.09.2013 в 23:52
BalFor,
всего 12 серий
0
Shikage Shikage #119022 07.09.2013 в 00:29
Цитата: itmen669
ага, как же...
Цитата: BalFor
Blood Lad [09 из 12]


Тут такое дело, кол-во серий оформляют стандартизировано, так как минимум в стандартном сезоне 12 серий, то сначала ставят 12-ть, если получается больше то 24-ре, исключения, когда число серий в сезоне объявлены заранее.
0
Aboltys Aboltys #119025 07.09.2013 в 00:30
Когдааааааа... 10 серия!
0
Moonspell Moonspell #119031 07.09.2013 в 00:40
Аниме хорошее, только если 12 серий это очень мало.
0
Crymorenoob Crymorenoob #119034 07.09.2013 в 00:49
Господа вы залили 10 серию Пёс и ножницы всесто кровавого парня исправьте пожалуйста
0
Ольгерд Ольгерд #119041 07.09.2013 в 00:54
Когда уже наконец Стаз начнет всех мочить, что же это такое то... recourse
0
FooBoo FooBoo #119045 07.09.2013 в 01:04
10 ая серия последняя =) Увы это правда.
0
Koteyka12042 Koteyka12042 #119050 07.09.2013 в 01:11
Стаз клевый ^-^
0