Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

almazik2015 almazik2015 #116359 02.09.2013 в 22:46
Цитата: Kapitan888
Говорят 10 серия заключительная, и больше не будет!!! recourse



Чтооо.. да иди ты... нафига такое Аниме губить?! Печаль беда!


_________________________


Классное же все таки Аниме! Угугу!
0
oleg190 oleg190 #116371 02.09.2013 в 22:54
на інших сайтах вже 9
0
Aleks1801 Aleks1801 #116456 03.09.2013 в 00:20
Kapitan888,
тоже уже 9 серий посмотрел, и 10-ая явно не будет последней. не удивлюсь, если еще 2й сезон выйдет. а так аниме на все 10 баллов.
0
dasstan dasstan #116573 03.09.2013 в 05:56
zato ozvu4ka klas tut !!!
0
Fales Fales #116748 03.09.2013 в 15:05
Как бы 10 серий планируется в первом сезоне( мне так кажется ) Не реально уложится в 1 серию, и без продолжения не вижу смысла
0
boltozar22 boltozar22 #116893 03.09.2013 в 18:36
да ахренительное Аниме!!!!!! wink
0
KorvinS KorvinS #116898 03.09.2013 в 18:45
Исправьте данные по релизу выйдет только 10 серий этого аниме по последней информации.
0
Семпай Семпай #117132 03.09.2013 в 21:42
Вполне не плохое аниме, в избранные точно добавляю. winked
0
NyAshAnim NyAshAnim #117508 04.09.2013 в 17:08
аниме классное только серий мало (((((((((
0
Meiko Heneko Meiko Heneko #117535 04.09.2013 в 17:51
Анимеха- класс! Озвучка- wink ! Хочу новую серию!*очень*
0
narutto narutto #117661 04.09.2013 в 21:08
Лучшее аниме лета.... и 10 серий??? а всякое УГ по 25... несправедливо((((( angry
0
GivanniEnzol GivanniEnzol #117790 05.09.2013 в 00:28
9 уже давным давно вышла...! angry
0
brickly brickly #117899 05.09.2013 в 12:19
Надо будет на анидабе предложить - озвучка по рейтингу) чем выше рейтинг, тем бОльшее предпочтение озвучке того или иного аниме)
0
ni.uzumaki1994 ni.uzumaki1994 #118087 05.09.2013 в 18:09
Они же не могут пропустить те аниме каторые интересны разных людом.brickly,
0
Dragkar Dragkar #118137 05.09.2013 в 19:43
brickly, а они разве не по рейтингу озвучивают? То-то я думал, почему всякая х...ня выходит раньше топовых аниме =((
0
OlmeR OlmeR #118180 05.09.2013 в 20:54
Dragkar, каких топовых? Че ты тут городишь. Если топ по просмотрам или оценкам это еще не значит что аниме достойное. Да и вообще,дабить - это так сказать хобби,а не работа за которую деньги платят. Поэтому озвучкой тебе никто не обязан. Сиди и жди пока появится время и желание у дабера. А не нравится - смотри на других сайтах.
0
westandrei westandrei #118305 06.09.2013 в 00:12
таие все умные куда торопиться ведь можно подождать ии правда смотреть на других сайтах и не высказываться тут
0
RJPrince RJPrince #118375 06.09.2013 в 02:01
уже 9 серий вышло а когда здесь зальете?
0
_Matrix_17_ _Matrix_17_ #118392 06.09.2013 в 03:44
RJPrince,
Один из самых бесмысленых вопрос... КТТС
0
Meskaline Meskaline #118447 06.09.2013 в 10:31
Сериал сократили до 10 серий =( скорей всего сразу всё выйдет на след. неделе.
0