Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Stryker Stryker #120057 08.09.2013 в 20:29
Отличное аниме, вот только серий маловато. Ну ладно,буду мангу читать))
0
koiiiara koiiiara #120177 09.09.2013 в 00:10
неужели так сложно посмотреть дату выпуска,и понять,что сегодня(09.09.13) будет последняя серия?Конечно,легче спросить других людей,прежде чем задействовать свою серую изюминку.
0
Marsova Marsova #120208 09.09.2013 в 02:15
Чорт, аниме просто супер!! И смешное и драматические моменты есть и умеренно развратное, вообщем жду продолжения lol
0
Tsurara Tsurara #120290 09.09.2013 в 09:40
Блин, ну 2ой сезон точно будет, а тут историю даже кончить не на чем.
0
gold.diamond gold.diamond #120352 09.09.2013 в 13:32
koiiiara,
да я согласен с тобой но че сегодня все серии выложут
0
Люблю Аниме Люблю Аниме #120560 09.09.2013 в 19:32
Аниме класс lol
0
Crumbs Crumbs #120561 09.09.2013 в 19:34
Всего 10 серий,печалька..
Ожидаем 2 сезон тт
0
kateryna kateryna #120678 09.09.2013 в 21:46
серий 12 и . А аниме просто клас
0
kronus46 kronus46 #120720 09.09.2013 в 22:51
всего 10 серий! Аниме офигенно)
0
georgii.sary georgii.sary #120731 09.09.2013 в 23:24
[hide][/hide][hide][/hide][hide][/hide][hide][/hide]

[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
0
Cifrik42 Cifrik42 #120759 09.09.2013 в 23:55
Серий 10. это тут очепятка lol
0
Rustam157 Rustam157 #120994 10.09.2013 в 13:58
Аниме просто класс! Всем советую!
0
yfhenj13 yfhenj13 #121028 10.09.2013 в 15:16
10 серия просто класс жду 2 сезона

побольше такий аниме winked
0
MorT MorT #121190 10.09.2013 в 20:48
Да чтоб меня!!!!! Даешь 2 сезон сдохну от нетерпения!!!! Кто не смотрел, жопу в руки и сажать к экранам!!!!!!!!
0
paladinderian paladinderian #121263 10.09.2013 в 22:36
Аниме просто, и великолепно! Бодрый и незабитый сюжет, отличная подборка персонажей, повороты линий повествования закручены лихо. Жаль что мало... Ждём продолжения!!!


p.s. 9,5 из10
0
TEXHUK TEXHUK #121426 11.09.2013 в 10:08
Аниме сверх-улетное! побольше бы таких! :)
0
eldaraleskerov eldaraleskerov #121485 11.09.2013 в 13:50
OVA в декабре этого года появится
0
Dregza Dregza #121502 11.09.2013 в 15:12
Пожалуйста пожалуйста подскажите еще аниме как это :3
^___^
0
macna macna #121505 11.09.2013 в 15:26
в конце 10 серии такой мать его спойлер! в манге еще не дошло.
0
Kapitan888 Kapitan888 #121704 11.09.2013 в 19:52
Аниме класс, ждем второго сезона. wink
0