Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BASTRIX BASTRIX #112835 29.08.2013 в 19:27
аниме забавное,жалко продолжения нету(
0
ASGOU1999 ASGOU1999 #112928 29.08.2013 в 21:45
аххаха угарное аниме
0
BaSoN 10 BaSoN 10 #113033 29.08.2013 в 23:19
Ваще Агооооонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Nevy Nevy #113157 30.08.2013 в 02:12
Манга клевая, и аниме в точности повторяет сюжетные линии :3
0
YouTvem YouTvem #113212 30.08.2013 в 05:58
Класс... lol
0
SyperAlexandr SyperAlexandr #113357 30.08.2013 в 12:38
Когда новая серия?
Знает кто-нибудь? Если да, то напишите...
0
Uchiha_ Itachi Uchiha_ Itachi #113404 30.08.2013 в 13:15
Прикольное аниме=)
0
Ultimatesuperhero Ultimatesuperhero #113780 30.08.2013 в 20:07
Вот вроде все элементы старые, но собраны в новом порядке wink зачетная анимеха)
0
peshehonovsergey peshehonovsergey #113844 30.08.2013 в 21:41
будет ли продолжение

начало очень, даже, много-обещающие)))) request
0
KIRITOMAN KIRITOMAN #114393 31.08.2013 в 15:16
Супер мне очень нравиться am
0
Fanatyk Fanatyk #114449 31.08.2013 в 16:42
где 8????
0
MuLT MuLT #114539 31.08.2013 в 18:45
класс
0
peshehonovsergey peshehonovsergey #115519 01.09.2013 в 18:52
Fanatyk,
да куда8ю серию дели
0
Mao_3 Mao_3 #115652 01.09.2013 в 21:45
Когда выйдет 8 серия????????????????? recourse
0
oleg950911 oleg950911 #115971 02.09.2013 в 12:45
когда 8 серия???? wassat
0
Yarite Yarite #116036 02.09.2013 в 16:04
на анистакр глянь там мб есть )
0
Kapitan888 Kapitan888 #116045 02.09.2013 в 16:49
Уже 9 посмотрел, тут как то гибло с этой аниме. Смотрите с другим переводом.

Говорят 10 серия заключительная, и больше не будет!!! recourse
0
лайла лайла #116061 02.09.2013 в 17:26
no когда выйдет остальные серии recourse
0
Melorn Melorn #116125 02.09.2013 в 18:37
Анимешка прикольная
Фрагмент в опененги где биру биру поют странное восприятие вызывает)
wink
0
Nata97 Nata97 #116222 02.09.2013 в 20:21
:О ждем серии все дружно :3
0