Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Night_ost Night_ost #119068 07.09.2013 в 01:48
"-отдай
-что именно?" wink wink wink wink wink
0
lanman lanman #119079 07.09.2013 в 02:07
Когда уже она воскреснит. Достали затягивать))
0
Ivan_Avsievich Ivan_Avsievich #119082 07.09.2013 в 02:16
В мире демонов - одни плохиши!
0
kiskamyyrr kiskamyyrr #119104 07.09.2013 в 03:33
бя....опять ждать хD
0
TurboCrewCut TurboCrewCut #119138 07.09.2013 в 08:13
kiskamyyrr,
на этот раз всего 1 серия нужна) так что думаю, сделают все быстро)
0
Oecat Oecat #119146 07.09.2013 в 09:06
Лучше бы сделали как сол итер 50+ серий. :(
0
YouTvem YouTvem #119160 07.09.2013 в 10:06
12 серий будет.
0
ilya2703 ilya2703 #119168 07.09.2013 в 10:33
если они будут и дальше придерживаться манги, то это еще не конец, просто манги мало, вот и решили на несколько сезонов поделить анимэ
0
Bloodsucker Bloodsucker #119170 07.09.2013 в 10:43
а что так плохо? Японский зритель не проникся? belay
0
delmardelmar delmardelmar #119179 07.09.2013 в 11:09
мне его сила напоминает руку Сусанноо из Наруто)
0
Эйкити Онидзука Эйкити Онидзука #119196 07.09.2013 в 11:57
Аниме понравилось. Единственный минус аниме в том, что Стаз и Гойл в манге выглядят намного ресче, нежели в аниме + некоторые приколы манги не попали в аниме.

Цитата: Bloodsucker
Bloodsucker а что так плохо? Японский зритель не проникся?


1) 10 серию закончат аля продолжение следует. Они впихнули в 10 серий --- 30 глав, логическое завершение этого сезона (тобиш 30 глава это завершение 1 арки). На данный момент 49 глав, + манга выходит 1 раз в месяц и должна уйти дальше ( тобиш 2 арка до сих пор незакончилась эт 31 -49 и дальше ).

2) 1-Bluray ток 27 сентября поступит в продажу в Японии,так что выход 2 сезона зависит от их окупаемости
0
mandarinka-Z mandarinka-Z #119237 07.09.2013 в 13:28
Норм аниме wink
0
Maxim777 Maxim777 #119250 07.09.2013 в 13:46
Я читал мангу по данному аниме, аниме уже практически нагнало мангу... интересно как поступят, надеюсь на второй сезон, анимешка отличная ведь
0
animan41 animan41 #119375 07.09.2013 в 17:07
delmardelmar,согласен
0
Nata97 Nata97 #119387 07.09.2013 в 17:48
Урааа :з
0
геройаниме геройаниме #119500 07.09.2013 в 21:34
н wink у он замоскировался ну прям мастер
0
Neko473 Neko473 #119821 08.09.2013 в 13:39
шикарное аниме
0
MrMaLoy68rus MrMaLoy68rus #119837 08.09.2013 в 14:16
а когда 10 серия выйдет? what
0
Mateo Mateo #119959 08.09.2013 в 17:37
Так будет 10 или 12 серий?
0
gold.diamond gold.diamond #119984 08.09.2013 в 18:27
так всем привет кароче когда будут осталные серии+ каким числом будут выходи отв wink
0