Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_Reiter_ _Reiter_ #109914 25.08.2013 в 14:37
не чё так аниме, +
am
0
Kreep Kreep #109963 25.08.2013 в 16:04
Цитата: Tirania
все так быстро пробегает что местами не понятно сюжет явно не для 12 серий а куда больше

Ты мангу почитай,манга куда лучше)
0
Grand^_^Cap Grand^_^Cap #110064 25.08.2013 в 19:20
И все таки Стаз так похож на Огу(Из Beelzebub) внешне(= А его старший брат очень крут!(= Все таки прочитаю мангу, не могу ждать(=
0
Duff_man Duff_man #110204 25.08.2013 в 23:37
Простите за вопросик! Но он таков. В этом аниме тока 12 серий и все? больше не будет и не было!?
Или же это какая та часть?
0
twocks twocks #110241 26.08.2013 в 00:49
почему волк похож на крокодила wink
0
Hirano Hirano #110328 26.08.2013 в 06:56
сюжет очень доло развевается только под 7 серию у стаза открылась вся его сила значит будет ещё сезон или даже 2
0
Кодака Кодака #110660 26.08.2013 в 19:16
ну ваще то не стаз,а стас
0
Mao_3 Mao_3 #110757 26.08.2013 в 21:43
Посмотрите Аниме Сатана На подработке! Аниме КлаСс!!!
0
Mika ^.^ Mika ^.^ #110912 27.08.2013 в 01:30
Кодака,
Нет, вообще-то не Стас, а Стаз)
0
OXOTHIKokDA OXOTHIKokDA #111139 27.08.2013 в 13:59
Mika ^.^, нам то ближе Стас, а не Стаз)))
0
DeathWish DeathWish #111243 27.08.2013 в 17:00
Hirano,

Анонсов под 2 сезон не было, но еще рановато об этом заикаться об этом
0
PsychOOO PsychOOO #111245 27.08.2013 в 17:04
Аниме в общем неплохое, позитивное, легкое, интересное.
9/10 хоть я и не особо люблю тему о вампирах.
0
Mao_3 Mao_3 #111355 27.08.2013 в 20:12
Прикольное аниме
0
chaginian chaginian #111665 28.08.2013 в 03:56
PsychOOO,
здесь тема о вампирах как таковая и не затрагивается особо. Скорее затрагивается тема "какие могут быть способности и чувства у демонов иного мира"...
0
Tipichnuy zadrot Tipichnuy zadrot #111793 28.08.2013 в 12:10
переводите дальше
0
Шинигами99 Шинигами99 #112183 28.08.2013 в 21:55
Классное аниме !! Мне очень понравилось
0
Sin.A3 Sin.A3 #112261 28.08.2013 в 23:06
просто супер! wink оболденное аниме
0
vkochat vkochat #112418 29.08.2013 в 02:34
короч жопа югу
0
nikitke nikitke #112546 29.08.2013 в 11:08
Фуфлыжненько.
Я бы сказал не о чём,
-1
Furir Furir #112569 29.08.2013 в 12:04
Когда он начал кастовать хадукен, я упал со стула и минут 10 валялся на полу от смеха!
0