Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

terabait9820 terabait9820 #109089 23.08.2013 в 21:03
Писец я ток в 7 серии узнал о том что в после титров идёт продолжение этой серии
0
NyanCatPRO NyanCatPRO #109191 23.08.2013 в 23:54
10\10 wink
0
Некий_Артём Некий_Артём #109208 24.08.2013 в 00:38
ДОНАР КРОВИ АХААХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!
0
vosstanie vosstanie #109252 24.08.2013 в 02:44
очень классно!
0
.:Luсifеr:. .:Luсifеr:. #109291 24.08.2013 в 05:20
по каким дням выходят серии?
0
pomorka111 pomorka111 #109345 24.08.2013 в 10:50
Скажите, а с каким промежуткам добавляются серии? belay
0
PIOS PIOS #109460 24.08.2013 в 16:27
анимеха приятная)) не затягивает , но все равно приятно смотреть)
0
Blood Neko Blood Neko #109466 24.08.2013 в 16:53
Серии задерживают, т.к. у даберов много еще и других озвучек, да и к тому же еще у них и обычная работа же есть smile .Так что нам надо пожелать им удачи и терпения smile
0
blood_hunter blood_hunter #109479 24.08.2013 в 17:26
.:Luсifеr:.,
по понедельникам 0:30 время
0
Shizuka-san Shizuka-san #109497 24.08.2013 в 18:02
надо в жанр еще романтику, мистику, комедию и фэнтези добавить no
0
Ринни Окумура Ринни Окумура #109503 24.08.2013 в 18:23
Афигенное аниме *----*
0
Pewdelia Pewdelia #109514 24.08.2013 в 18:58
Вот это аниме по мне!!! Супер просто!!! В восторге от него))
0
Pewdelia Pewdelia #109573 24.08.2013 в 20:54
Shizuka-san,
Полностью согласна :3
0
Vektor Vektor #109590 24.08.2013 в 21:21
В восторге от анимешки)
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #109673 25.08.2013 в 00:06
pomorka111,
1 неделя = 1 серия
0
Mika ^.^ Mika ^.^ #109739 25.08.2013 в 02:33
Стаз не реально крут *_*
0
G0dEvil G0dEvil #109784 25.08.2013 в 05:50
зачетное аниме .)
0
-♠クマ♦- -♠クマ♦- #109814 25.08.2013 в 09:48
Плохая новость в аниме Кровавый Парень будет ещё 5 серий и все Ovwrlord сказал (( recourse
0
NatcuMonkey NatcuMonkey #109829 25.08.2013 в 11:42
анимэ приколное))) нравится то,что главный герой любит Драгон болл

прикольное*
0
Tirania Tirania #109895 25.08.2013 в 14:05
все так быстро пробегает что местами не понятно сюжет явно не для 12 серий а куда больше
0