Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mazarili Mazarili #103765 14.08.2013 в 22:24
Народ 6 серия уже вышла? Если да, то почему у меня ее не отображает?
0
BalFor BalFor #103990 15.08.2013 в 11:14
Zeroanimeshnik22,
это где-то в параллельной вселенной, да?
Почти никто не разминается. Одно дело за 15-20 минут позвучить серию, и совсем другое всё это чудо нарезать, уложить, потаймить и свести звук!
0
chaginian chaginian #104030 15.08.2013 в 12:37
урааа) 6 серияя)
0
Anime Prosto Klass Anime Prosto Klass #104051 15.08.2013 в 13:10
Шикоз Суперское Аниме )
0
Hatsuker Hatsuker #104063 15.08.2013 в 13:37
Ура я дождался...эпичного получения по таблу во время выполнения камехамехи...и пофиг, что в другом аниме !! wink
0
RichGame RichGame #104074 15.08.2013 в 14:07
блин всего 12 серий манги вот 7 тамов
0
dima12.ponedilok dima12.ponedilok #104103 15.08.2013 в 15:30
подскажите названия прикольных аниме про вампиров winked
0
Gartsevzb Gartsevzb #104142 15.08.2013 в 17:04
Где же я мог видеть этот суперудар...
0
maximkaCrysis maximkaCrysis #104144 15.08.2013 в 17:08
6 Серия просто супер
0
Tsarten Tsarten #104186 15.08.2013 в 18:39
Gartsevzb,
он же намекнул на драгон болл :D
0
InteGrall InteGrall #104196 15.08.2013 в 19:00
Прикольное=)
0
narutto narutto #104264 15.08.2013 в 21:24
Стас крут.... самыый крутой перс в этом сезоне))) надо его в хантер Х хантер телепортировать муравьев мочить... wink
0
Нацу Игнил Нацу Игнил #104266 15.08.2013 в 21:29
Bu3uPb,
Стаз умный чел чтоб никто не догадался что он из хантера прием стырил но его цвет с желтого на синий сменил ) Респект и уважуха ему bully
0
Shina Shina #104269 15.08.2013 в 21:32
По сути позу в которую стал Стаз можно и с Нарутяй сравнить. Но я думаю это был Драгон Болл, ибо он и произнес "ка... ме..".

Камехамеха (かめはめ波,Kamehameha, в переводе "Черепашья Волна Разрушения") это самая наиболее известная техника которая была показана во франшиезе Драгон Болла. Эта техника впервые появилась в 8ом эпизоде аниме Драгон Болл. Эта техника является самой популярной добивающей техникой во всём Драгон Болле, коронной и основной техникой Гоку. Это также основная атака всех студентов Черепашьей Школы.
0
Nanozit Nanozit #104273 15.08.2013 в 21:38
вот такой гг мне подуше
а то надоели одни сопляжуи
0
Minakami Minakami #104306 15.08.2013 в 22:10
блин в 1 ой серии думал очередной бред, но смотря дальше я удивился!
0
Олег Бинюков Олег Бинюков #104312 15.08.2013 в 22:22
стас стырил прием у Гоку ни цвет ни название не менял
0
СиЛенА СиЛенА #104317 15.08.2013 в 22:28
Блин,так долго следующею серию ждать recourse
0
nastt09 nastt09 #104331 15.08.2013 в 23:02
Про Хантера упомянули
0
ddissa ddissa #104335 15.08.2013 в 23:13
смешное ппц) а по каким дням выход?)
0