Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Hinro Hinro #104349 15.08.2013 в 23:46
Он мне Соула напомнил
0
FireSol FireSol #104362 16.08.2013 в 00:06
Думал Стас зарядит Shinku Hadoken, но потом появилось облачко и стало понятно что Гоку плагиатит )))
0
Stryker Stryker #104390 16.08.2013 в 01:16
Мне кажется или это аниме не похоже не на какое другое?Если я ошибаюсь киньте название похожих в личку буду благодарен!
И кстати не Стас а Стаз, ну это так на заметку))
0
falkonmen falkonmen #104397 16.08.2013 в 01:29
Очень познавательно в границах аниме,Shina умница)
0
СиЛенА СиЛенА #104434 16.08.2013 в 03:02
Стаз не реально крут wink
0
Ольгерд Ольгерд #104454 16.08.2013 в 04:52
шестая серия хороша lol , Стаз трушка нереальная bully
0
Наруко_тян Наруко_тян #104501 16.08.2013 в 09:36
Народ а через сколько дней обычно появляется новая серия???
0
menttos menttos #104571 16.08.2013 в 13:15
Наруко_тян,
Через Неделю. am
-------------------------------------------
Аниме класс.Затягивает winked
0
katik654 katik654 #104575 16.08.2013 в 13:21
хорошее аниме,надеюсь на продолжение)))
0
repavel repavel #104619 16.08.2013 в 14:52
Редко последнее время трушные анимэшки появляются =)
0
loya.melnik loya.melnik #104623 16.08.2013 в 14:59
самое классное аниме за последний год
0
I_AM_I I_AM_I #104666 16.08.2013 в 16:14
Аниме оч классное, и очень похоже на : Саната на подработке
0
Demonist Demonist #104690 16.08.2013 в 17:07
Ха вот чего я так давно хотел пглядеть!!! Аниме просто самородок fellow
0
RAZIEL1005L RAZIEL1005L #104728 16.08.2013 в 18:27
вот мерзкая дура истерит оживи меня весь кайф портит и нарисована как в хентайной третьесортной манге это сугубо моё мнение и впечатление от первой серии посмотрим что будет дальше belay
0
...Roxy.... ...Roxy.... #104737 16.08.2013 в 18:43
Только Вчера начала Смотреть уже нравиться.Поскорее бы 7 Серию. smile
0
boltozar22 boltozar22 #104799 16.08.2013 в 21:23
Аниме Супер побольше бы таких я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!
0
kezvik kezvik #104813 16.08.2013 в 21:56
аниме просто класс, жаль, что всего 6 серий пока что, пересмотрел их уже 4 раза, быстрей бы продолжение!! ^^
0
serega100 serega100 #104829 16.08.2013 в 22:24
норм am am wink am am
0
Wayness Wayness #104844 16.08.2013 в 23:02
фап фап
0
jasa jasa #104852 16.08.2013 в 23:18
Анкорда бы сюда тогда 5 из5
0