Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Эльза Титания.... Эльза Титания.... #104885 17.08.2013 в 00:12
Интересное аниме, но 12 серий как-то мало:(Жду продолжение,было бы очень интересно знать что задумал его старший брат)Люди не подскажите по каким дням выходит серии?)
0
099748374 099748374 #104925 17.08.2013 в 02:17
Сказ больше всего похож на зомби о.о но он классный... love
0
CrazySpirit CrazySpirit #104946 17.08.2013 в 03:14
прикольный )
0
ART200005 ART200005 #104997 17.08.2013 в 09:58
супер
0
jumpduck jumpduck #105082 17.08.2013 в 14:42
класс
0
Tomsan Tomsan #105095 17.08.2013 в 15:15
шикоз..)
0
Killer_dota2 Killer_dota2 #105161 17.08.2013 в 17:18
Нештяк)
0
Jeka-san Jeka-san #105167 17.08.2013 в 17:30
Цитата: Эльза Титания....
Люди не подскажите по каким дням выходит серии?)

Выходит в понедельник + пару дней мне на перевод + время на озвучку
Цитата: Эльза Титания....
Интересное аниме, но 12 серий как-то мало

Если я не ошибаюсь, будет 10 серий и OVA перед новым годом.
0
Эльза Титания.... Эльза Титания.... #105176 17.08.2013 в 17:42
Jeka-san,
Спасибо за информацию)
0
Exalix Exalix #105227 17.08.2013 в 19:41
Да что же вам всем так сложно посмотреть когда выходит, Дата выпуска: c 08.07.2013
перелистываем календарь на один месяц назад,и смотрим, в какой день недели вышла 1 серия,Серии всегда выходят раз в неделю, а озвучка когда угодно может выйти =_=
0
Joker24 Joker24 #105253 17.08.2013 в 20:20
Аниме Шикарное Но есть Свои не Достатки

__________________________________
wassat
[спойлер]
0
Извращенец:D Извращенец:D #105277 17.08.2013 в 21:17
какой 18+? мне 13 и смотрется норм
0
eldaraleskerov eldaraleskerov #105432 18.08.2013 в 02:13
Когда седьмая серия?!
0
Reiko_Fox Reiko_Fox #105477 18.08.2013 в 04:43
Аниме хорошее, но манга мне показалась лучше ^^
0
batbkastyle batbkastyle #105556 18.08.2013 в 11:24
когда 7 серия?
0
The_Filip The_Filip #105675 18.08.2013 в 16:59
Извращенец:D,
Мне тоже 14 и мне норма смотрю +16,+18 норма!
0
Shakren Shakren #105737 18.08.2013 в 19:01
The_Filip,
Бугагагагагагага, Хентайщики фиговы =_=)
0
nolife23 nolife23 #105834 18.08.2013 в 21:52
дело не в том сколько лет, а в том что по мнению наших "многоуважаемых" ученых, и психологов, сие может нанести вред нашей психике, как-то так...
0
Gluschak Gluschak #105959 19.08.2013 в 01:08
Shakren,
+1 )) ограничения на то и существуют, чтобы придерживаться мнению как минимум взрослее тебя ....
nolife23, а что как будто не так?
0
sell sell #106063 19.08.2013 в 08:23
nolife23,
раз пишут,значит так надо ^_^.
мб реально нанесет вред психологическому состоянию ребенка...
0