Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Svyat Svyat #101435 11.08.2013 в 12:36
Да здравая анимешка, интересно как он будет махаться с тем демоном ^_^
0
Ert Ert #101550 11.08.2013 в 17:01
Рейтинг 4,9? Очень интересно, но не буду повторять своих ошибок и лучше дождусь окончания wink
0
BAYERD BAYERD #101683 11.08.2013 в 21:24
Бодрое начало! smile
0
Инигма Инигма #101696 11.08.2013 в 21:46
Аааа я уже сгораю от нетерпения, что же будет дальше!!!А когда прода кто знает?
0
Isd-isd19 Isd-isd19 #101720 11.08.2013 в 22:11
Хочу хочу хочу хочу хочу
0
Gebra Gebra #101789 11.08.2013 в 23:59
я живу в греции и смотрю тут аниме ! Respeckt for this site =) AniDub <3
0
BAYERD BAYERD #101798 12.08.2013 в 00:18
Инигма, аниме выходит каждый понедельник, но на озвучку наверное дня два надо=)
0
drumdoz drumdoz #101900 12.08.2013 в 03:46
Пушка,спасибо Anidub :3
0
Akiyamy Akiyamy #102183 12.08.2013 в 17:27
Эм..... а почему тут в жанрах только "приключение"? о.о там же не только приключения, там и демоны же.... ._.
0
Король ваншота Король ваншота #102186 12.08.2013 в 17:30
Мне буквы напоминают дюрарара!)
0
Cryton Cryton #102358 12.08.2013 в 21:39
Аниме класс! Но манга все равно лучше)
0
Alisa is Pandora Alisa is Pandora #102390 12.08.2013 в 22:55
Не смотрела.Но,по манге это просто водоросль.
0
almazov almazov #102524 13.08.2013 в 02:26
BAYERD,
какой 2 дня , они за 20 мин с 1 дубля озвучивают ) интервью слушать надо winked
0
BAYERD BAYERD #102810 13.08.2013 в 15:21
almazov, какое интервью?=)
Ну один раз как-то мало=)
Ведь надо связки разогреть, чёткость отработать, во всяком случае, я так думаю=)
0
Zeroanimeshnik22 Zeroanimeshnik22 #102825 13.08.2013 в 15:41
Цитата: BAYERD
Ну один раз как-то мало=)
Ведь надо связки разогреть, чёткость отработать, во всяком случае, я так думаю=)

Они подготавливаются, та-же самая разпевка tongue
0
BAYERD BAYERD #102838 13.08.2013 в 16:05
Zeroanimeshnik22, ай какие ж вы вредные!=)
0
Allen832 Allen832 #102930 13.08.2013 в 18:24
ребят по каким дням выходит эта Аниме?
0
skillet47 skillet47 #103235 14.08.2013 в 01:11
Allen832,
Каждый понедельник. 7 серия ожидается 19 числа wink
Ждем с нетерпением bully bully
0
Thecitory Thecitory #103516 14.08.2013 в 14:25
серия вышла уже . где озвучка?
0
ak110886 ak110886 #103619 14.08.2013 в 18:04
Не могу дождатся полного выхода what
0