Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

king king #100536 09.08.2013 в 21:23
офигеннна
0
Dennis))=) Dennis))=) #100673 10.08.2013 в 02:23
--шикарно;)
0
cubic cubic #100684 10.08.2013 в 03:08
ОЗВУЧКА ппц.... recourse
0
EizZz EizZz #100802 10.08.2013 в 11:23
озвучка храмает,а аниме норм
0
Инигма Инигма #100851 10.08.2013 в 13:06
Ваай класненько)
0
Narkotik01 Narkotik01 #100858 10.08.2013 в 13:11
да мне тоже понравилось)
0
LEDOK LEDOK #100875 10.08.2013 в 13:38
А вы знаете, ребятишки, что за озвучку анимэ никто не платит? ребята делают это своими силами и средствами (средствами - это значит вкладывают свои деньги, обьяснение для особо упёртых кирпичей) ну и подачками от фанов. Если бы Я этим занимался безвозмездно, мне были бы неприятны сообщения типа: "озвучка храмает" (хрОмает пишется через О) и Я бы посылал этих товарищей смотреть анимэ в ютюбе демо-роликами ну или сосать леденцы. Отдельно хочу сказать СПАСИБО ребятам за озвучку, низкий вам поклон.
0
philmorq philmorq #100914 10.08.2013 в 14:20
Mazarili,
cubic,
так сядь и озвуч, х##е.
0
smailes111 smailes111 #100922 10.08.2013 в 14:34
Цитата: LEDOK
А вы знаете, ребятишки, что за озвучку анимэ никто не платит? ребята делают это своими силами и средствами (средствами - это значит вкладывают свои деньги, обьяснение для особо упёртых кирпичей) ну и подачками от фанов. Если бы Я этим занимался безвозмездно, мне были бы неприятны сообщения типа: "озвучка храмает" (хрОмает пишется через О) и Я бы посылал этих товарищей смотреть анимэ в ютюбе демо-роликами ну или сосать леденцы. Отдельно хочу сказать СПАСИБО ребятам за озвучку, низкий вам поклон.

Полностью согласен, если вам не нравится тогда зачем смотрите и говорите что что то не то,в чём проблема?Смотрите с сабами,лично мне всегда всё нравится,да не спорю бывает слово немного не так скажут, но все мы люди и можем ошибиться ( да и то часто сам писал и видел как люди сообщают об ошибке и почти всегда серию подправляют) * пуская моё мнение ничтожно но единственное что мне не нравится когда заменяют ОП на русскую перепевку (лично я люблю японские версии). ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!* smile
0
tagiil tagiil #100929 10.08.2013 в 14:43
класс хочу болшье серий winked
0
Shina Shina #100955 10.08.2013 в 15:09
пуская моё мнение ничтожно но единственное что мне не нравится когда заменяют ОП на русскую перепевку (лично я люблю японские версии). ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!* smile

Словно ангел шепнул. wassat
0
kESh kESh #100982 10.08.2013 в 16:23
Приятное аниме и озвучка хорошая! Кому озвучка не нравится - не смотрите. Читайте ребята сабы или японский учите)) Ну а особенно умные и придирчивые запилите свой фандаб, а мы оценим и закидаем вас помидорами))
0
хан хан #101019 10.08.2013 в 17:47
LEDOK,
ну вобщем админ: ты смотришь тратишь мб ему деньги,вся реклама тоже деньги am
0
Nacu Dragnil Nacu Dragnil #101033 10.08.2013 в 18:12
а мне всё равно как озвучили то есть я имею ввиду что мне пофиг на ошибки главное чтобы голос подходил к жанру и сюжету а за озвучку я скажу всем СПАСИБО!!!
0
ErzaTitania ErzaTitania #101035 10.08.2013 в 18:15
Лова-Лова Blood Lad *ОООО*
love
0
СаШуНьКа СаШуНьКа #101202 10.08.2013 в 23:13
ооо классное аниме *О* wink wink wink порадовало 5+!!!
Фейри Тейл Сказка о хвосте феи почему ты прекратилось!? recourse
0
LoveHardSex LoveHardSex #101381 11.08.2013 в 10:47
Очешуенное аниме. Зачем я начал его смотреть?:С
Опять придется ждать новые серии....
0
Const Const #101403 11.08.2013 в 11:33
Завязка просто шыкоооооооссссс ^_^
0
каляка баляка каляка баляка #101411 11.08.2013 в 11:42
интересно сому нравица!!!
0
timkaaaa timkaaaa #101434 11.08.2013 в 12:29
каляка баляка,
Какому сому? 0_0
0