16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 3
Войдите, чтобы оставлять комментарии
cubic,
так сядь и озвуч, х##е.
Полностью согласен, если вам не нравится тогда зачем смотрите и говорите что что то не то,в чём проблема?Смотрите с сабами,лично мне всегда всё нравится,да не спорю бывает слово немного не так скажут, но все мы люди и можем ошибиться ( да и то часто сам писал и видел как люди сообщают об ошибке и почти всегда серию подправляют) * пуская моё мнение ничтожно но единственное что мне не нравится когда заменяют ОП на русскую перепевку (лично я люблю японские версии). ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!*
Словно ангел шепнул.
ну вобщем админ: ты смотришь тратишь мб ему деньги,вся реклама тоже деньги
Опять придется ждать новые серии....
Какому сому? 0_0