Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ginfan ginfan #100085 09.08.2013 в 01:26
збс анимешка знаете ли
0
иван404151 иван404151 #100086 09.08.2013 в 01:26
А когда серии делают
0
naruto26 naruto26 #100092 09.08.2013 в 01:38
прикольный бред мне понравилось
0
HitryDmitry858 HitryDmitry858 #100096 09.08.2013 в 01:53
ребят а где трек можно найти который в начале играет??????подскажите плз))))
0
edik123 edik123 #100128 09.08.2013 в 04:13
кул аниме жду новых серий!!!
0
esse esse #100131 09.08.2013 в 04:17
Ну наконец-то его силу высвободили =)
0
animeRules animeRules #100163 09.08.2013 в 08:16
Раньше мангу по аниме этому читал до конца что было )) не думал что аниме снимут, но манга супер, рисковка ГУД!!! :))))

animeRules,
0
геройаниме геройаниме #100185 09.08.2013 в 09:27
шикарное аниме
0
sai87 sai87 #100188 09.08.2013 в 09:52
очень очень очень очень интересное аниме с нетерпением жду продолжение
0
Fran666 Fran666 #100215 09.08.2013 в 10:55
Шикарное аниме)
0
AntiVist AntiVist #100266 09.08.2013 в 12:50
Щигарное аниме
0
Aberoshka Aberoshka #100286 09.08.2013 в 13:12
Проду проду :C
0
Homer Memeson Homer Memeson #100289 09.08.2013 в 13:13
шикосик
0
gerarr99 gerarr99 #100296 09.08.2013 в 13:22
ваще отпад классное аниме жду ещё серии
0
nolife23 nolife23 #100299 09.08.2013 в 13:26
шикарно...
0
b4stard b4stard #100305 09.08.2013 в 13:46
На самом интересном закончилось. Не надо так.
0
mikulka mikulka #100336 09.08.2013 в 15:17
опа вышло аниме наконец то кровавый парень я ждала его лет 3-4 манга только была вобще я даже не поверила когда посмотрела.
0
Mazarili Mazarili #100386 09.08.2013 в 16:50
аниме норм, а вот озвучка храмает
0
Mrfagferm Mrfagferm #100438 09.08.2013 в 18:48
Аниме круто но не доделаное sad жалко
0
mentis mentis #100448 09.08.2013 в 19:07
Все норм ... выложили - бы все серии разом... ато ждать в лом
0