Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Xramoi32 Xramoi32 #97875 05.08.2013 в 14:44
прикольное аниме...
буду ждать новых серий... winked
0
соловей 13 соловей 13 #97953 05.08.2013 в 17:46
где новые серии!!!!!???!!!!!
0
gumbid gumbid #98005 05.08.2013 в 19:15
уже 4 и 5 серия вышла, а тут как-то пусто what
0
Maksimalist Maksimalist #98132 05.08.2013 в 23:24
аниме супер но где остальные 2 серии
0
Jeka-san Jeka-san #98207 06.08.2013 в 00:47
Цитата: gumbid
уже 4 и 5 серия вышла, а тут как-то пусто

Цитата: Maksimalist
аниме супер но где остальные 2 серии

Цитата: соловей 13
где новые серии!!!!!???!!!!!

Четвёртую и пятую перевёл, дело за дабберами. smile
0
vani4007 vani4007 #98729 06.08.2013 в 20:30
блин как тока три серии на других уже 5
0
Livanosov Livanosov #99163 07.08.2013 в 14:24
vani4007,
где на других
Jeka-san,
что такое добберы?
0
-rEd- -rEd- #99215 07.08.2013 в 16:18
Livanosov,
О, всё очень плохо да?
0
велзепуз велзепуз #99218 07.08.2013 в 16:22
кульное аниме жду продолжения
0
Killer_dota2 Killer_dota2 #99344 07.08.2013 в 20:07
Цитата: Livanosov
что такое добберы?

даберы это люди каторые азвучивают аниме bully
0
Livanosov Livanosov #99434 07.08.2013 в 22:35
Killer_dota2,
поонятно спс это короч типо анкорд и тд
0
♥Anelia♥ ♥Anelia♥ #99876 08.08.2013 в 18:22
На других сайтах уже пять серий вышло... А тут только три. Жалко.
0
Livanosov Livanosov #99926 08.08.2013 в 20:03
ура ура 2серии вышли гигибура
0
Meiko Heneko Meiko Heneko #99940 08.08.2013 в 20:24
аххаахахаха!!!классная анимешка!! lol
0
almazik2015 almazik2015 #99998 08.08.2013 в 22:13
Блин реально самое классное Аниме этого года которое я смотрел!

жду продолжения!
0
тенгтонг тенгтонг #100014 08.08.2013 в 22:52
когда 6-я выйдет?
0
BalFor BalFor #100018 08.08.2013 в 22:57
тенгтонг,
примерно через неделю
может чуть раньше
0
Tpecep Tpecep #100066 09.08.2013 в 00:50
няшество
0
АБЕЗБАШЕННЫЙ АБЕЗБАШЕННЫЙ #100069 09.08.2013 в 00:55
класс)
0
TAHkys TAHkys #100074 09.08.2013 в 01:04
на током месте остановил Печалька : bully
0