Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

okadzaki okadzaki #95667 01.08.2013 в 14:33
нормальное аниме,посмотреть можно
0
Валентина Хомина Валентина Хомина #95731 01.08.2013 в 16:34
Ага точно я тож хочу след серию)
0
56ig5656 56ig5656 #95841 01.08.2013 в 19:52
аниме супер
wink !!!!!!!!!!!!!!!!
0
Ricky Toru Ricky Toru #96403 02.08.2013 в 18:40
В какие дни серии выходят?
0
rainmoon rainmoon #96407 02.08.2013 в 18:48
прикольно , но это издевательство долго ждать ... след серию =(
0
CMEPTb CMEPTb #96457 02.08.2013 в 20:25
не хочешь ждать следующую серию выучи японский

это достаточно просто
0
Ephemera Ephemera #96581 03.08.2013 в 00:26
Интересненько...
0
соловей 13 соловей 13 #96821 03.08.2013 в 15:21
как бесят люди которые пишут, выучи японский рас ждать не хочешь, прям без этого комента не жилось не кому спокойно!!!
0
vilial vilial #96969 03.08.2013 в 21:07
анидаб канеш прикольные но томоза везде есть а у них еще нет
0
Jeka-san Jeka-san #97087 04.08.2013 в 00:24
Цитата: vilial
анидаб канеш прикольные но томоза везде есть а у них еще нет

Всё будет, когда будет готово, у Балфора возникли некоторые сложности((
0
Анимешник11 Анимешник11 #97113 04.08.2013 в 01:09
Главный герой чем-то похож на главного героя из Вельзепуза
0
XyanFo XyanFo #97137 04.08.2013 в 01:52
просто прекрасно, господа. Спасибо
0
teroruct teroruct #97379 04.08.2013 в 15:45
в какой день недели выходят новые серии?
0
DukeLove2 DukeLove2 #97402 04.08.2013 в 16:42
По мне, идея слизаня
0
timur1997 timur1997 #97522 04.08.2013 в 21:18
DukeLove2,
вампирская тема и так заезженная в край
0
канцероГенетик канцероГенетик #97584 04.08.2013 в 23:02
Все новые анимэ обычно являются фигней полной, имхо.

Но вот это зацепило. Интересное, чудное, и всем привычные демоны,вампиры, оборотни представлены в новом свете.

В общем, ждем продолжения. ^^
0
AnimeWin AnimeWin #97608 04.08.2013 в 23:50
КОгда новая серия???? am
0
Frooade Frooade #97658 05.08.2013 в 01:16
timur1997,
Где ты увидел вампирскую тему??? Это мир демонов и людей, вампиров тут мало! Да и аниме с вампирами, стоящее просмотра, очень мало, даже единицы. Как эта тема может быть заезженной если почти нечего смотреть про вампиров?

А анимешка супер, интересный сюжет, юмор, магия, жду новых серий!!!

AnimeWin,
Новые серии, почти во всех аниме выходят с пятницы по вторник, данное аниме появляется в понедельник, + время на перевод озвучку.
0
Аилл Аилл #97705 05.08.2013 в 03:27
Улыбнуло)
0
timur1997 timur1997 #97812 05.08.2013 в 12:13
Frooade,
комент на моим прочти...... а так да заезженная фильмов куча с этой херней , про сериалы вообще молчу, аниме норм
0