Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kreep Kreep #92296 26.07.2013 в 21:49
saanin,
Но манга всё же круче)
0
PlaSko PlaSko #92304 26.07.2013 в 22:10
вся прелесть ожидания новых серий в том, что вы не просмотрите все аниме за несколько часов, вот только слишком долго ждать тоже выводит из себя. Эээххххх.... выходили бы новые серии каждые 2 дня хотя бы :)
0
нагибатор нагибатор #92687 27.07.2013 в 16:42
PlaSko,
и я того же мнения
0
zloe_niachko zloe_niachko #92849 27.07.2013 в 22:24
Агя


..................................................
Цитата великого Хеппи:)
____________________
0
Katrink_laik Katrink_laik #92898 27.07.2013 в 23:53
Жду проду:-)
По каким дням выходит?подскажите плиз:-)
0
Максим Ерошкин Максим Ерошкин #92937 28.07.2013 в 01:11
а когда ещё серии выдут????????????
0
Jeka-san Jeka-san #92988 28.07.2013 в 02:40
Цитата: Katrink_laik
Жду проду:-)
По каким дням выходит?подскажите плиз:-)

Выходит в понедельник + 1-2 дня мне на перевод.
0
Grand^_^Cap Grand^_^Cap #93269 28.07.2013 в 18:02
Ха! >v< Прикольная анимешка, а главный герой внешним видом на Огу похож(=
0
vera20051999 vera20051999 #93693 29.07.2013 в 17:44
Хитсугая Тоширо и волк -близнецы прям
0
oleg190 oleg190 #93930 30.07.2013 в 00:51
Katrink_laik,понедельнек
Katrink_laik,
0
mr.Rik mr.Rik #94003 30.07.2013 в 03:03
аниме полный бред.
но я ,по необъяснимым причинам хочу посмотреть еще и еще am
0
setan setan #94456 30.07.2013 в 19:02
нормальное аниме?стоит смотреть? what
0
Redfall Redfall #94496 30.07.2013 в 20:20
setan,
я одобряю, она расслабляет, от души посмеяться можно wink
0
Oecat Oecat #94785 31.07.2013 в 03:32
Что конкретно в этом аниме бред, объясните? Лижбы пи*дануть невпопад чото типо "бред" или "фигня". (Конечно, конечно, это ваше мнение, которое ничем не обосновано)
0
Stryker Stryker #95218 31.07.2013 в 20:45
Oecat,
Согласен, в этом аниме нечего бредового не увидел. Хороший юмор, неплохой сюжет, интересная задумка, яркие персонажи. Вот только серии выходят медленно. Хочу скорее посмотреть его)
0
-rEd- -rEd- #95230 31.07.2013 в 20:56
Stryker,
Oecat,
Да успокойтесь вы, он просто захотел 'блеснуть' прикольной фразочкой, как по мне. :)
0
Livanosov Livanosov #95302 31.07.2013 в 22:25
аххахахна щёт бреда это правда нет я имею виду блин ну гдеж вы видили это какойто придурок управляет цветами да ещё в дру измерении
0
-rEd- -rEd- #95391 01.08.2013 в 00:09
redwolf,
Я терпеливый, я подожду. :3
0
KobzinJen KobzinJen #95403 01.08.2013 в 00:28
Клас wink
0
black Prince black Prince #95536 01.08.2013 в 09:14
аниме КЛАСС хочу след серии
0