16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 3
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Но манга всё же круче)
и я того же мнения
..................................................
Цитата великого Хеппи:)
____________________
По каким дням выходит?подскажите плиз:-)
По каким дням выходит?подскажите плиз:-)
Выходит в понедельник + 1-2 дня мне на перевод.
Katrink_laik,
но я ,по необъяснимым причинам хочу посмотреть еще и еще
я одобряю, она расслабляет, от души посмеяться можно
Согласен, в этом аниме нечего бредового не увидел. Хороший юмор, неплохой сюжет, интересная задумка, яркие персонажи. Вот только серии выходят медленно. Хочу скорее посмотреть его)
Oecat,
Да успокойтесь вы, он просто захотел 'блеснуть' прикольной фразочкой, как по мне. :)
Я терпеливый, я подожду. :3