Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Чёрный хаос Чёрный хаос #90719 24.07.2013 в 08:03
Клааааааааааас!!!!!
0
Чудо-Юдо Чудо-Юдо #91107 24.07.2013 в 22:03
Мне нравится) Ставлю 5
0
niks niks #91298 25.07.2013 в 05:47
Чувак в плаще с очками под Хельсинга косит =D
0
DarkFeonix DarkFeonix #91391 25.07.2013 в 11:28
Занимательная штуковина ) wink
0
Killer_dota2 Killer_dota2 #91636 25.07.2013 в 18:54
в понедельник
0
sarsembinamadiko sarsembinamadiko #91715 25.07.2013 в 20:59
Главный герой очень понравился!Я не поняла почему аниме предназначен лицам старше 18-ти лет?(вроде хёнтая,яоя,жестоких убийств тут нет)
0
xragnarek xragnarek #91834 26.07.2013 в 00:10
sarsembinamadiko,
значит будет еще)))))
0
Worldowner Worldowner #91918 26.07.2013 в 04:52
Шиза и полный идиотизм.
Т.е. отличный способ для поднятия настроения:))
0
Livanosov Livanosov #91949 26.07.2013 в 08:46
прочитал коменты)
0
Scorg Scorg #92051 26.07.2013 в 14:03
обожаю темный юмор wink
0
irma.2001 irma.2001 #92052 26.07.2013 в 14:04
Я мангу читала, очень понравелась. А аниме вообще улёт
0
HitryDmitry858 HitryDmitry858 #92065 26.07.2013 в 14:46
ААААААААААА!!!!!!!ЕЩЁ ХОЧУ........))))КОГДА?????СЛЕДУЮЩАЯ
0
Pletneva Pletneva #92102 26.07.2013 в 15:55
Каждую серию жду с нетерпением)))
0
Gintoki sun Gintoki sun #92104 26.07.2013 в 15:59
Афигенное аниме!!!Только ожидание бесит(
0
vani4007 vani4007 #92116 26.07.2013 в 16:24
А не кто не знает график выхода а то меня псих берёт ожидание бесит
belay
0
OXOTHIKokDA OXOTHIKokDA #92120 26.07.2013 в 16:29
Пойдущая тема! Годно!

когда следующая серия?
0
lilow13 lilow13 #92176 26.07.2013 в 17:53
vani4007, зайди в группу в ВК и посмотри там всё есть
0
Raven2335 Raven2335 #92177 26.07.2013 в 17:58
хахаха забавно, транспорт братьев петухов !!
отдельное спасибо за озвучку) ребята постарались на славу
0
Belliar Belliar #92271 26.07.2013 в 21:00
Хехе... забавно забавно... ну как говорится лучше ожидание праздника чем сам праздник... ждемс =)
0
saanin saanin #92277 26.07.2013 в 21:09
я мангу читал вообще сууупер! am
0