Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

valmaymus valmaymus #88378 20.07.2013 в 18:29
winked порадовала feel ждём продолжения
0
Evelin_T Evelin_T #88574 20.07.2013 в 23:37
ЕСЛИ Я ОТ МАНГИ СЛЮНИ ПУСКАЮ, ТО С АНИМЕХОЙ ТУТ ВООБЩЕ ТЕКУ

ЭТО ПРОСТО АЩАЩАЩ ЧУВАКИ
СОВЕТУЮ И ПРОЧИТАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ :3
0
deinmaru deinmaru #88578 20.07.2013 в 23:47
Народ прошу отпишить когда же случиться такое счастье , и появиться след. серия
0
PSYCHO_2013 PSYCHO_2013 #88981 21.07.2013 в 19:10
Надо было Кубе озвучивать , у него такое озвучивать хорошо получается)
0
ZekaBRO ZekaBRO #89126 21.07.2013 в 23:07
Livanosov,
Как бы каждое воскресенье\понедельник выходят серии с рус озвучкой,а равка в субботу уже в инете весит
0
Darrell Darrell #89295 22.07.2013 в 03:23
Вышка winked
0
Storm Shadow Storm Shadow #89458 22.07.2013 в 12:43
крутое аниме
0
Dragnil22 Dragnil22 #89473 22.07.2013 в 13:17
да либо куба или анкорд
0
Livanosov Livanosov #89479 22.07.2013 в 13:37
ZekaBRO,
ну я просто сказал просили ну я и написал Dragnil22,
ну так проси иди плати им
0
Rockssana Rockssana #89506 22.07.2013 в 14:09
Ыыыыыыы)))) Только имя вампирчика подкачало...
0
Mikasy Mikasy #89536 22.07.2013 в 14:56
серии выходят по понедельникам в 00:30 по времени японии ,ну а с переводом когда озвучат ._. ну сколько сталкивалась это где то к полудню what
0
Ден911 Ден911 #89634 22.07.2013 в 17:42
аниме не че так, мне понравилось жду 3 серию
0
streetsh streetsh #89772 22.07.2013 в 21:24
perfecto) lol
0
Mikasy Mikasy #89893 23.07.2013 в 00:02
Ден911 ,так она ж сегодня вышла ._."
0
TurboCrewCut TurboCrewCut #90104 23.07.2013 в 09:33
ничего так...) будем ждать новых серий..
0
Livanosov Livanosov #90122 23.07.2013 в 10:09
Makstegas,
я бы поставил 4.7 да и плюс многие не соглосятся с тобой это аниме многго кто ждал в том числе и я такчто по мне не 5 но и не 4
0
Frau Marte Frau Marte #90271 23.07.2013 в 15:09
Лично по мне Анимешка только на тройку с половиной тянет.А вот манга на целый балл выше вышла ._.
0
luskySora luskySora #90296 23.07.2013 в 15:40
Ржачно)) Мне понравилось!
0
Ifreet Ifreet #90519 23.07.2013 в 22:10
кулл
0
basoi05 basoi05 #90703 24.07.2013 в 05:47
bully полный банкай
0