Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

карак карак #86733 17.07.2013 в 20:16
Опять интриги я жду продолжение)
0
deinmaru deinmaru #86775 17.07.2013 в 21:35
когда будет следущая серия ?
0
Q003 Q003 #86786 17.07.2013 в 22:01
Что вам не нравиться? Хорошая озвучка от Shina и BalFor, спасибо им за это!)
0
FED FED #86821 17.07.2013 в 23:05
Блин классная анимешка) зря посмотрел терь ждать остальные серии
0
Maksimalist Maksimalist #86876 18.07.2013 в 00:27
в жанр еще КОМЕДИЯ написать надо lol
0
Токамура Токамура #87015 18.07.2013 в 09:44
Кажется интересно. ХМ посмотреть или подождать пока хотябы 5 серии выйдет.
0
WizaRDFoReveR WizaRDFoReveR #87102 18.07.2013 в 14:13
Анимээ супер )))
0
типаубицадраконов типаубицадраконов #87115 18.07.2013 в 14:40
БЛИИИИИИН wassat теперь ждать целую неделю recourse
0
gigi gigi #87182 18.07.2013 в 16:53
я мангу до этого читал, аниме будит класное. Скоро начнется жесточайший замес)))
0
Kumik123 Kumik123 #87203 18.07.2013 в 17:33
Поскорее бы продка lol А то уже не терпиться узнать что будет дальше!)
0
ProKazah ProKazah #87264 18.07.2013 в 19:19
БЛИН эта Анимешка мне Фейри Тейл напомнила
0
kisame1234512345 kisame1234512345 #87406 18.07.2013 в 23:04
суууууууууууууууупер
0
darkphienix darkphienix #87467 19.07.2013 в 00:49
Милотааа ^_^
0
Dallor Dallor #87558 19.07.2013 в 06:32
Таки доставило.
0
ромkа а ромkа а #87595 19.07.2013 в 09:57
класс
0
zloe_niachko zloe_niachko #87665 19.07.2013 в 13:28
норм, оч аниме порадовало а особинно озвучка от Shina wink
0
Енот Енька Енот Енька #88132 20.07.2013 в 09:44
Dormin, Ну не скажи! Сюжет очень разнится!
0
echiman echiman #88292 20.07.2013 в 15:51
Чушь полная! Рисовка отстой! Идея тоже так себе!!! Пустая трата времени!!! (((
0
AlexStrife123 AlexStrife123 #88315 20.07.2013 в 16:38
echiman,
Никогда не понимал таких людей.
А анимаха супер,покрайней мере достойная замена "сатаны на подрабтке", пока там второй сезон будут делать
и озвучка от Shina потрясная)
0
Teris Teris #88348 20.07.2013 в 17:30
очень классная анимашка,радует,что вроде всё идёт по манге,очень долго её ждала и смотрю с удовольствием,отдельный зачёт Shina и BalFor!!!
0