Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CолнышкоО CолнышкоО #93084 28.07.2013 в 11:07
надо было назвать аниме дикий ржач))
-1
Левый чел Левый чел #93390 28.07.2013 в 22:16
CолнышкоО,
полностью с тобой согласен))
lol
-1
azazel-01 azazel-01 #93427 28.07.2013 в 23:58
cпасибоооооооооооооооооо
!!!!!!!!!!!!!!
-1
Drelagamand Drelagamand #93446 29.07.2013 в 00:45
это жесть!!!!! посмотрите и посмейтесь))
-1
Tsurara Tsurara #93480 29.07.2013 в 04:56
рейтинг 3,7? Этот мир заполонили мудаки
3
Alik Alik #93493 29.07.2013 в 07:19
Надеюсь будет третий сезон, эта анимеха и так-то настроение поднимает не хило, а уж если с пивком, да в компании хорошей... короче ставлю пятёрку) Главное сразу не надеяться на что-то серьёзное и осознать что это дикий стёб))
0
mozgoshmeg mozgoshmeg #93607 29.07.2013 в 14:09
lol "... еще раз тронешь мою женщину, и моя женщина накостыляет тебе по первое число" хддд Азя жжет lol
-1
scorpion754 scorpion754 #94732 31.07.2013 в 01:43
народ кто знает будет ли 3 сезон??
0
Maers440 Maers440 #95477 01.08.2013 в 03:35
Самый смешной аниме сериал, надеюсь 3 сезон в скором времени выпустят.
-1
RULIK959 RULIK959 #95896 01.08.2013 в 21:02
Maers440,
я тоже надеюсь что будет 3 сезон!!!))))
-1
Cat in BOX Cat in BOX #97785 05.08.2013 в 11:01
Сижу смотрю девятую серию...
Как это еще говорится: "Ничто не предвещало беды"....
И тут на те.... Вор поет свою песенку....
Мозг отшибло напрочь... Мангака явно спец в своем деле....
0
Perets Perets #105439 18.08.2013 в 02:28
не не плохо!

winked
довольно не плох
-1
bashkirseva0927 bashkirseva0927 #108998 23.08.2013 в 18:29
я хочу 3-ий сезон этого бреда ))))) bully winked lol wink
-1
AnimeWolf AnimeWolf #112382 29.08.2013 в 01:42
ахахаха "еще раз тронешь мою женщину и моя женщина накостыляет тебе по первое число " ахахаха убило
1
Рина_45 Рина_45 #113289 30.08.2013 в 10:56
Так же прекрасно- как и первый сезон.
Круть.................
И смешно до слёз и истерики (Мягко говоря)!!!!!
-1
DashaAndrienk DashaAndrienk #124237 15.09.2013 в 23:23
Интересно а Сакума и начальник по любят друг друга

13 серия зашибись
-1
DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #134541 30.09.2013 в 04:15
Классное аниме!!! очень веселое и позитивное, смотритье не пожайлейте!)
-1
Aikawa_Ayumu Aikawa_Ayumu #137445 03.10.2013 в 18:28
Надо бы мне поскорей закончить читать ключ Соломона и призвать Азю >:D
0
Mimiko Takumi Mimiko Takumi #139809 06.10.2013 в 14:12
Да жаль только Азя так и остался никчёмным. Я так надеялась, что он наконец отмстит всем и станет крутым)))
0
vappy vappy #172400 23.11.2013 в 02:04
ацхеренное аниме
хоть что-то стоящее появилось
0
← Назад в каталог