Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

13Soul 13Soul #433289 22.11.2014 в 20:16
отпусти меня чудо трава (
4
Павел Стамати Павел Стамати #434598 24.11.2014 в 23:23
Чума
1
Nekoske Nekoske #444794 12.12.2014 в 03:44
1 сезон по смешнее будет
0
Артур Драгунов Артур Драгунов #448665 17.12.2014 в 17:13
2 сезон смешнее :DDDD
1
nikita2010 nikita2010 #458464 29.12.2014 в 19:00
Меня убило концовка
0
Jeanetta Jeanetta #489051 31.01.2015 в 01:18
Отличное аниме! Лёгкое и смешное! И даже кишки и кровища его не портят!))) 5 баллов.
0
Malkerz1997 Malkerz1997 #490213 01.02.2015 в 18:03
"девушку не так сложно понять, только нужно быть екстрасенсом" Прям в точку
3
Rockzone73 Rockzone73 #509598 06.03.2015 в 17:25
почему рейтинг такой, непонятно, шикарное просто аниме
-1
Willi Wonka Willi Wonka #546118 23.04.2015 в 13:19
Rockzone73, я тоже задаюсь этим вопросом )) да аниме бомба ...
Капрофобам не смотреть!!! smile
--------------------------------------------------------------------------------
----------
жажду продолжения wassat
-1
Taya Kiss Taya Kiss #559987 16.05.2015 в 11:08
Один из немногих случаев когда 2ой сезон смешнее первого - юмор стал еще чернее и жесче, и пошлее конечно, а загадка Акутабэ не дает покоя) И конечно спасибо за столь низкий рейтин(
12
Gin^ Gin^ #568950 02.06.2015 в 20:43
Я просто рыдал,всем любителям комедии советую!
6
timur0610 timur0610 #569690 04.06.2015 в 12:08
9 серия песенка За**ись ахахахахахаххахах:
Ой мой не наглядный-гиганский мой хр*н
Так растет и пердит, когда он виден всем
Я его дро*у,др*чу и вновь по утру,
И только этим и живу.
Можешь его взять чуть, чуть пос*с*ть,
А уж после в попу отодрать,
КТо хочет попробовать колбасу на вкус
Пом Пом рот по шире, и один укус ПУМ.
0
Lansent Lansent #598777 16.07.2015 в 21:07
Чуствую что после того как досмотрю сезон челюсть на место ставить придется, давно я так не ржал. Школота видимо юмора не поняла вот и оценку занизили.
5
PRO_XBOCT PRO_XBOCT #607923 01.08.2015 в 14:40
Ради концовки стоит смотреть весь сериал... Ещё раз тронешь мою женщину, и.... меня порвало)))
1
Лоуренс_Крафт Лоуренс_Крафт #617369 18.08.2015 в 00:55
Юмор хуевый
-2
LazyTitan LazyTitan #630776 10.09.2015 в 23:54
Драконий шар в 9-й серии))))
0
Гурман Гурман #635539 20.09.2015 в 19:04
Ахахаха , в 1 серии- в конце,так дверь пугающе открывается :D
0
Гурман Гурман #635750 21.09.2015 в 08:12
Ахаха, концовка- блеск
0
IIIaHxAu IIIaHxAu #650211 14.10.2015 в 17:58
no японцы такие японцы wink
1
Aikawa4 Aikawa4 #662298 07.11.2015 в 02:55
С гигантским х...м перебор

Концовка фиговая
-4
← Назад в каталог