Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KaguraKisho KaguraKisho #67323 10.06.2013 в 11:37
=_= Не нрав ваши проблемы идите дисней смотреть
1
Alejandro Alejandro #71089 19.06.2013 в 16:03
Ну если посмотреть 1 сезон то что то встает на свои места , смотреть вполне можно , занять время уж точно....
Но все же та же проблема как и в 1 сезоне ...
ПОЧЕМУ ВСЕГО 12 МИНУТ sad
0
FormMaster FormMaster #71414 20.06.2013 в 09:01
Цитата: kok0807
это вообще смотреть как?


Глазами. А если не нравится то не смотри, и незачем задавать дурацкие вопросы.
1
Ketrin Black Ketrin Black #71801 21.06.2013 в 00:34
афигитительно и прекрасно!!! крутая легкая анимешка))))
напомнило "молодых мазохистов" )))
0
Azazel san Azazel san #73953 25.06.2013 в 21:34
норм вещь вот только когда новые серии будут?

посмеяться можно)
0
DREGO1995 DREGO1995 #75847 29.06.2013 в 17:22
kok0807,поверь это смотреть можно
0
Zaikhl Zaikhl #75892 29.06.2013 в 19:33
вынос мозга просто ).. класс
0
Ozzy-89 Ozzy-89 #76071 30.06.2013 в 03:04
Просто шикарно , авторы просто адепты карикатуры.
0
MatiuShoriN MatiuShoriN #76105 30.06.2013 в 08:18
Столько ждал когда ж наконец будет перевод) а то столько серий вышло
0
LostHunter LostHunter #76219 30.06.2013 в 16:29
офигительная наркомания wink
0
Alejandro Alejandro #76673 01.07.2013 в 20:28
Ахаха ,очень веселое аниме , хоть и короткое...
p/s истинная форма Азазеля секс xD
1
STRenght STRenght #78089 03.07.2013 в 21:42
няяяя winked
0
 Lisa13Neko-chan Lisa13Neko-chan #78575 04.07.2013 в 19:49
дикий ржач...
0
JakybliS JakybliS #82168 10.07.2013 в 21:52
ну где 2 последние серии D:
0
Zaikhl Zaikhl #82583 11.07.2013 в 14:19
9 и 10 серии просто убили
0
nazira95 nazira95 #83363 12.07.2013 в 15:49
аниме просто супер!
0
azazel-01 azazel-01 #87554 19.07.2013 в 06:13
ээээээээээээээ а где 12-13 серия
по быстрее залейте спасибо жду с нетерпением
0
Сиверус Сиверус #89073 21.07.2013 в 21:54
аниме прикольное на одном дыхании wink
0
atty atty #90725 24.07.2013 в 08:55
Самая лучшая сатира, которую я видел :) а кому не нравится, те идеалисты, которым только классику жанра подавай :)
0
nazira95 nazira95 #91165 24.07.2013 в 23:16
когда уже 12 серию озвучат,надоело ждать sad
0
← Назад в каталог