Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

☸Salamandra♛ ☸Salamandra♛ #665850 15.11.2015 в 23:07
Шедевр. Особенно концовка
0
Kenzashi Kenzashi #665932 16.11.2015 в 06:17
В общем, 5\5 !!
1
Zulkido Zulkido #668877 23.11.2015 в 04:27
Что за моральфаги дают такую плохую оценку?
3
animenщik animenщik #705745 25.01.2016 в 21:40
А где 3-й сезон? no
0
наня наня #708996 31.01.2016 в 13:31
Не понимаю,почему такой низкий рейтинг, анимэ просто улет
3
Keroberos Keroberos #766562 12.05.2016 в 21:35
10- я серия это нечто! ))))
-1
TaIVIagochi TaIVIagochi #783377 27.06.2016 в 11:13
Такого трешака я давно не видел...
0
Руслан Сияров Руслан Сияров #806263 04.08.2016 в 07:30
Просто превосходное аниме второй сезон просто угарный последняя серия супер ржачная советую всем
-1
Zombie_Monkey Zombie_Monkey #823877 19.09.2016 в 01:52
акутабэ...кто он?что за секрет?сволочи,заинтриговали и слились...а мне же интересно
2
HarLoock HarLoock #868845 08.02.2017 в 00:39
эээ а как же топ шутеейки от Иисуса
0
HopeYeah HopeYeah #883705 02.04.2017 в 22:21
[спойлер]
-5
pons pons #910242 16.06.2017 в 16:16
[спойлер]
-5
патян патян #951612 24.11.2017 в 20:40
вот шлюшка баба Азазеля
0
zloba:) zloba:) #999941 25.05.2018 в 12:13
чёрный юмор и пошлятина,всё как я люблю.Ржала на всех сезонах и ова))))прекрасное аниме,спасибо!
0
MotherBeaver MotherBeaver #1051529 20.03.2019 в 12:02
топ контент
0
Red_clown Red_clown #1115015 17.03.2021 в 11:46
Все то же самое, что и в первом сезоне, только лучше и еще больше наркомании. 
Для веселого время препровождения рекомендовано. 
0
← Назад в каталог