Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RedMan RedMan #60070 21.05.2013 в 07:21
АЗАЗА ЛАЛКА
0
childmoon childmoon #60409 21.05.2013 в 23:25
о,продолжение жесткой наркомании) wink
0
IDuKiCh IDuKiCh #60969 23.05.2013 в 14:56
Обалденное аниме am
0
GoTte GoTte #61024 23.05.2013 в 18:19
Смотришь наодном дыхании wink
0
EvilSnik EvilSnik #61180 24.05.2013 в 04:37
И все таки первый сезон намного смешнее был.
0
XAHA93 XAHA93 #61208 24.05.2013 в 09:55
Зачетное аниме ))))
0
qwerty98e qwerty98e #61226 24.05.2013 в 11:47
чессна говоря шутки не остро умные fellow
0
Nikita_22rus Nikita_22rus #61640 25.05.2013 в 20:53
я от смеха под стол упал и и хлопал по полу рукой что аш у соседей с низу потолок трёся

ёмаё ёмаё а скоко цензуры)
0
magelanik_by magelanik_by #62024 27.05.2013 в 00:45
издевательство над психикой ... feel
0
Rassolchik Rassolchik #62187 27.05.2013 в 16:41
Мне нравится аниме в таком духе :3
0
gmikes gmikes #62389 28.05.2013 в 01:15
как по мне - тупая копия на "Константин" в типично японском репертуаре
-3
Курокушка2 Курокушка2 #62539 28.05.2013 в 15:10
gmikes,
каким боком тут "Константин" то привязан, ни чего что бы напоминало его хоть отдаленно, нет.


bully
0
эврика эврика #65428 05.06.2013 в 10:06
килиманджаро-килиманджаро DD
1
skala19 skala19 #65462 05.06.2013 в 12:15
клас
0
trappergor trappergor #65904 06.06.2013 в 14:47
8 и 7 серии привязка к Детективу из ада- просто класс)))
0
Ambrela Ambrela #66495 08.06.2013 в 00:45
Стоит смотреть?
0
Maers440 Maers440 #66534 08.06.2013 в 03:26
Стоит ещё как стоит,но лучше с первого сезона начать, оба сезона просто угар,советую всем!
0
Pozner Pozner #66693 08.06.2013 в 16:36
серия про геморой - такая ржака =) Меня конец первого сезона разачаровал (может просто поднадоело), но второй сезон вроде хорош =)
0
TRIDANO TRIDANO #66715 08.06.2013 в 17:27
вот куда нужно добавить жанр: вынос мозга)))
0
ImageOfDarkness ImageOfDarkness #66898 09.06.2013 в 01:37
просмотрел 1 минуту:
чо за ....... ?
0
← Назад в каталог