Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anichan Anichan #172504 23.11.2013 в 03:15
Спасибо
0
artiom artiom #191842 28.12.2013 в 01:19
никак не угадаес чем законкица серия
0
никаляшка никаляшка #211439 18.01.2014 в 12:51
подскажите аниме на подобие этогго wink
-1
Mazl Mazl #227674 08.02.2014 в 03:02
ахах:)последняя серия добила:)
0
Ashtaar Ashtaar #232921 17.02.2014 в 22:18
бугагашеньки (с)
0
encelat encelat #235468 23.02.2014 в 02:21
аниме класс вот концовка вообще не в ожиданчик
-1
наруто санин наруто санин #245177 14.03.2014 в 16:23
упортое аниме мне понравилось
-1
salo15 salo15 #268165 13.04.2014 в 03:32
Конец запороли я думал будет какой-то капец
а тут :С
0
TashManson TashManson #296435 22.05.2014 в 18:43
угарная анимеха
1
Хобига Белек Хобига Белек #303069 01.06.2014 в 12:55
Азазель жалкий кусок дерьма, а его девушка жалкая шл*ха. Этого идиота азазеля даже жалеть невозможно жалкий лохушник
2
primanka98 primanka98 #320899 26.06.2014 в 11:30
аниме норм но конец вообще ни какой
1
Seleniy Seleniy #325096 01.07.2014 в 10:52
Ех! Печальбеда. Предыдущий оппенинг был лучше, да и аниме надо было Cuba 77 озвучивать. Пиксельная цензура до сих пор на пол экрана :/
Но не было бы так хорошо, если бы не плохо. Аниме всё так же зубодробительно-крышесносящее! Дикий ржач вам обеспечен. Смотрится легко и за какие-то 3 часа можно посмотреть весь сезон :D
В общем-зачёт!
0
KeuKyn KeuKyn #325689 02.07.2014 в 05:21
аниме порадовало на моменте первой серии когда вельзи потолки ломал 8:56
0
Azazel san Azazel san #336805 12.07.2014 в 10:53
вещщ жаль ток 3 сезон чтот не торопятся выпускать recourse
-1
Милашка Милашка #348190 24.07.2014 в 17:20
блин Инкубик такой клёвый request
-2
Memo Memo #348334 24.07.2014 в 20:54
Еще раз тронишь мою женщину, и моя женщина накостыляет тебе по самое нехочу lol
9
карапузик карапузик #359128 07.08.2014 в 19:37
серия с гемороем просто жесть!

первый сезон мне намного больше понравился
0
hidra hidra #360654 10.08.2014 в 00:41
смотреть не буду , но но назвать знаменоносца ада - низшим демоном похоти - максимум наглости
0
wertop19 wertop19 #385556 13.09.2014 в 18:16
уморная анимеха, неплохо посмеялся
0
scorus scorus #403704 07.10.2014 в 21:09
Разрыв мозга))
1
← Назад в каталог