Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Явись, Азазель ТВ-2

Yondemasu yo, Azazel-san Z [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 16241
Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко. Эпизоды:
01. Дебил и братья по несчастью
02. Я вижу корову!
03. Харизматичный геморрой
04. Евриномино отчаяние
05. Мегуми, двигай!
06. Мой ангел, бейби!
07. Убийство на озере Дракоши (Часть первая)
08. Убийство на озере Дракоши (Часть вторая)
09. Добро пожаловать к нам в музей
10. "Прощай, наследство"
11. Прозревший Азик
12. Демон
13. Тьма

Серии

Комментарии

156 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mr.Pozitiv Mr.Pozitiv #47215 19.04.2013 в 14:18
Хм... мне интересно,что за секрет узнал бычек может то, что тот дьявол или какой-то супер демон
2
Лис551 Лис551 #47435 20.04.2013 в 00:42
Скорее всего у него месячные) не зря же переодическиХ) зная это аниме все может быть) tongue
0
Sasha030497 Sasha030497 #48072 21.04.2013 в 16:12
Почему так низко оценили?? Это же камедия - класть х.. на рисовку - во я ржу 2ой сезон подряд! 10/5!!!))))) Очень норм! :) am am am
0
LeoronS LeoronS #48202 21.04.2013 в 21:02
уже 3 серии есть, скоро 4-ая
0
Master_Craft Master_Craft #50418 26.04.2013 в 18:25
а где посмотреть 1 сезон + чё так долго выходят серии ???
0
Gastet Gastet #50514 26.04.2013 в 22:45
тут есть первый сезон просто вбей Явись, Азазель
0
VitalikgarejjshinME VitalikgarejjshinME #51333 28.04.2013 в 21:14
3 серия убило) wink
0
bkmz09 bkmz09 #51336 28.04.2013 в 21:29
бугагагагагагаг жопоролог трансвестит)))))) 3 серия жгёёёт))

фааак на самом интересном месте((((
0
lanker87 lanker87 #51363 28.04.2013 в 22:01
Бугага убивает просто на повал.
0
ctapuk63 ctapuk63 #51817 29.04.2013 в 21:43
Смотрел первый сезон на одном дыхании. Первые три серии - удачные. Всё аниме - огромный стёб над традиционными канонами аниме и немного, эмм... религиозной критики :)
0
artiom artiom #52071 30.04.2013 в 16:41
класна смесно интиресно

автары
не лиубиат бога

класна
0
Критик Критик #52125 30.04.2013 в 19:18
Хоть тут юмор построен не на эротики... + не важно какую ты серию включишь все рано результат один) Отличное настроение.
0
Exilles Exilles #52524 01.05.2013 в 17:11
1 сезон был очень смешным и кровавым, надеюсь этот будет таким же, начало очень хорошее)
0
Nevy Nevy #52829 02.05.2013 в 12:04
Задорненькое аниме, и рисовка все также хороша :3
0
xaos90 xaos90 #52860 02.05.2013 в 14:09
полнае гг
0
StepanS StepanS #52957 02.05.2013 в 19:05
ахааа тока мужика вывели из депресника так его туда же ввели причём через анал ахааааа анимеха жжжёётт!!!!!!!!!!
0
киригая кадзуто киригая кадзуто #57122 13.05.2013 в 11:58
аниме полная ржака
0
3BEPCTBO 3BEPCTBO #58594 17.05.2013 в 00:00
Аниме всегда вдохновляет..... хорошее продолжение пособия по демонологии am ВЕРДИКТ - всё на уровне - продолжение очень хорошей истории; бодренько, весело до ужаса и просто интересно!
0
Crymorenoob Crymorenoob #59193 18.05.2013 в 21:19
блин ток не понятно почему 3.9 оценка средняя! Это одно из лучших аниме, что 1 сезон, что 2!! как то это не правильно
0
Неири Ханга Неири Ханга #59838 20.05.2013 в 17:00
Аниме-то ржачное, но на психику ой-ей-ей как не правельно влият.... Хоть мне и нравится его смотреть, выше 3,5 все равно не поставлю =\
0
← Назад в каталог