Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

selesao_55 selesao_55 #240368 04.03.2014 в 17:44
Kirito-dono меня тоже это смущало.....
0
Kirito-dono Kirito-dono #240603 05.03.2014 в 04:06
ShurikeN,я не хочу вас оскорблять,но вы уверены,что правильно перевели сколько им лет?
0
♥Silus♥ ♥Silus♥ #254368 30.03.2014 в 14:52
Интересное аниме..второй сезон ещё круче, чем первый! smile Моя оценка 8 баллов из 10
1
DonAlpha DonAlpha #273684 19.04.2014 в 04:12
Shinigami335,
Насчёт реборна он станет главой мафии.
-2
123ALUkard123 123ALUkard123 #283292 01.05.2014 в 04:27
че песня в конце играет ??
0
ЮкиАсуна ЮкиАсуна #287787 07.05.2014 в 19:33
DonAlpha,
А можете сказать когда и в какой серии, очень интересно))
-1
Filokc Filokc #287846 07.05.2014 в 20:54
ИМХО! - сюжет супер! а аниме на 4 балла!
0
Eruka Frog Eruka Frog #291046 12.05.2014 в 23:22
Интересное аниме!) Советую всем кому скучно* =) Очкастый ГГ тряпка.. -_-
0
ДедПахан ДедПахан #291900 14.05.2014 в 19:44
fellow советую всем
1
KaiN KaiN #293017 16.05.2014 в 17:51
"обЕрег", надо же... Ударение не туда поставили...
0
Reno. Reno. #304998 03.06.2014 в 20:52
Меня просто тошнит от ГГ....А так аниме нормальное.9 из 10
1
SlimPony SlimPony #307345 07.06.2014 в 00:07
Иногда промелькнет песенка похожая на ту, что играла в фильме "Гарри Поттер"
2
Naruto_Uzumaki_26 Naruto_Uzumaki_26 #308255 08.06.2014 в 17:44
Сначала смотреть не хотел но после 2серии начяло тянуть
-1
123ALUkard123 123ALUkard123 #308692 09.06.2014 в 11:42
че песня в конце играет ?? в первой серии
0
Ankord98 Ankord98 #311781 13.06.2014 в 18:31
Юкиона - Милашка ! wink
1
Lelouch_Y Lelouch_Y #314932 18.06.2014 в 08:19
Всем советую посмотреть! Затянуло с первой серии! Очень понравилось))) winked
0
Рэм=)) Рэм=)) #317081 21.06.2014 в 14:22
Смотрел до талого лишь из за оценки и коментов, лишь с 7 серии втянулся. Ослик.Т озвучил это аниме шикарно Жаль что он ушел из проекта Анидаб(((
1
nukyoki nukyoki #318313 22.06.2014 в 22:45
одно из самых лучших аниме что я видела! советую всем wink
-1
ChesteroK ChesteroK #318702 23.06.2014 в 15:15
[спойлер]
-5
Fenres777 Fenres777 #325779 02.07.2014 в 11:29
Хорошее аниме с продуманным сюжетом .
Только жаль такое короткое . буду ждать третьего сезона
3
← Назад в каталог