Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Аилл Аилл #115782 02.09.2013 в 00:30
Ничтожный третий.
1
ASGOU1999 ASGOU1999 #117415 04.09.2013 в 14:04
Юбаба,
немогу не согласится лучше он бы не трогал опенинг
0
Yukio_Okumura Yukio_Okumura #118276 05.09.2013 в 23:06
Не знаю, что вам там в опенинге последнем не нравится. На мой взгляд очень даже неплохо, учитывая, что я рэп-мотивы не люблю.
0
Диманч Диманч #122767 13.09.2013 в 13:20
неплохое аниме но уж больно растянули 2й сезон надеюсь нетакой будет,, а опенинг 26 серии чума я ржал)) ну все равно постарался Спс OSLIKt и AniDub
0
kille115 kille115 #124883 16.09.2013 в 21:43
severalman,
Цитата: severalman

Цитата

Ну как по мне местами можно было и посмеятся)
0
derus derus #131423 25.09.2013 в 14:22
тётка изганяющяя ёкаев бесит а так которая всех замараживает няшка
1
EdviN EdviN #132802 27.09.2013 в 18:36
derus, тётка говоришь, ну ты отжыгаешь lol

Аниме супер, со второй серии втянулся, помощница Нурарихьёна действительно няшная, мне понравилось аниме 5+
0
HoOpS HoOpS #137050 03.10.2013 в 00:35
Мне кажется, или есть некая схожесть рисовки с аниме Код гиас?
0
Grif Grif #150945 19.10.2013 в 20:06
Интересное аниме. Только немного романтики бы добавили и было бы зашибись.
В любом случае мне понравилось и посмотрел на одном дыхании.
Советую к просмотру.
1
ГрафДантелион ГрафДантелион #152056 21.10.2013 в 14:51
HoOpS,Есть такое дело belay
0
SpeakerLoL SpeakerLoL #153536 23.10.2013 в 17:53
Ослик просто отжег в 26 сери, збс рэпчик :D
0
Magdalena Magdalena #155572 26.10.2013 в 19:42
Мммм.... мне этот парниша в виде нурарихёна больше нравится(^_^). Анимеха супер, всем советую!
1
andre1962 andre1962 #157677 29.10.2013 в 20:04
аниме харошое laughing но серъ стаят не паочериди angry
-1
Sasha030497 Sasha030497 #163614 08.11.2013 в 15:04
Смотрите! не пожалеете!
1
skrtum skrtum #167772 14.11.2013 в 20:00
Скажите а его 2 форма ведь появляется только изза силы тоесть это он же только в другом обличие и с силой которая пробуждается ночью или же это его 2 личность и он ею не управляет как другой человек?
0
pomapwpwpw pomapwpwpw #168080 15.11.2013 в 11:17
народ подскажите чтонибуть подобное)) чтнонибуть связанное с японскими божками как в этом шедевре
1
Narkomanka Narkomanka #169913 18.11.2013 в 18:33
эта музыка на фон напоминает мне музыку из Гарри Поттера, хоть убей lol
2
aleksa1216 aleksa1216 #170357 19.11.2013 в 16:59
круто!!! мне понравилось , а есть похожее аниме
1
Kanga Kanga #172234 22.11.2013 в 22:24
Причёска Нурарихёна испортила всего персонажа. ( моё мнение)
-4
dosik27 dosik27 #173123 23.11.2013 в 23:09
Классное аниме смотрел 2 года назад
-1
← Назад в каталог