Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lakemiks lakemiks #174661 26.11.2013 в 16:29
супер аниме,1 сезон лучше чем 2
-2
CMEPTb CMEPTb #175872 28.11.2013 в 18:56
просмотрел первый сезон и в течение просмотра думал когда же она поймёт что он-нурарихьён

skrtum,
в 25 серии было сказано что это один человек и я так понимаю он им управляет и да он так же силён но выглядит слабее

Narkomanka,
да есть такое дело
0
Subactor Subactor #184141 13.12.2013 в 20:40
г ЁБУтануки.... )))))))))
-2
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #184776 14.12.2013 в 22:17
lakemiks,
a po mne naaborot 2 sezon lutshe 4em 1

nu 4e skazat ne plohoe anime

Tsurara ( Yukiona ) Klasnaia !!!

moi lubimie anime

Satana na podrabotke

Angelskie ritmi

Slushaites papu

Kleimore

Klannad

Adskaia devochka

Basketbol Kuroko

Korona Vini

Koshechka iz sakuraso

Xebu Keske

Nu i tak dalee... Tam mnogo
-1
The Chess The Chess #188613 21.12.2013 в 21:13
13 серия не очем ашь бесит это
0
tokheshi tokheshi #199492 07.01.2014 в 16:11
че за приколы везде музон из гарри потера(вообще жуть)
-1
sorayki sorayki #208843 15.01.2014 в 18:31
Цитата: tokheshi
че за приколы везде музон из гарри потера(вообще жуть)

о я думал один об этом написать хочу) а так задумка аниме не плохая а с голосом осликаТ вообше шикарная или нравится его озвучка мне просто
ево причесон только все портит
0
lepastr lepastr #211725 18.01.2014 в 19:08
главный герой как обычно и как всегда лох

научились японцы мужской пол ниже плинтуса опускать, видимо там у них и в реале так плохо с мужским полом
0
zukko66 zukko66 #217949 27.01.2014 в 00:03
аниме фурор! ссу кипятком :D
-2
NiggaDaStreet NiggaDaStreet #218863 27.01.2014 в 15:12
на 5 +
2
Медлин Медлин #219633 28.01.2014 в 00:23
love feel Супер аниме!
1
AsogiRin AsogiRin #220809 29.01.2014 в 10:13
По первой серии уже нравится) Есть в чём-то схожесть с "Тетрадь дружбы Нацумэ". Люблю такие атмосферные аниме с традиционным уклоном и чтобы духов побольше, да с: OSLIKt отлично озвучил! Хорошее аниме)
0
Shastra Shastra #229456 11.02.2014 в 12:36
Самое любимое аниме! Хочется забыть и посмотреть заново
ГГ конечно добряк, и местами мягкотелый, но у него есть своя позиция.
И было бы ещё круче, если бы добавили чутка романтики, хотя аниме и не про это winked
И ещё хочется 3ий сезон... love
а так 4,9 из 5
1
Shinigami335 Shinigami335 #231629 15.02.2014 в 12:03
AnomaR,
это аниме не для тех кто его забросит через 5 серий если сюжет не раскроют сразу.. это аниме для тех кому нравится как главный герой растет и меняется. ИМХО
-2
МИНДРЕТ МИНДРЕТ #232404 16.02.2014 в 21:05
полностью согласен с тобой Shinigami335
-1
Куджа Куджа #233332 18.02.2014 в 17:08
Очень хорошее аниме, и тоже согласна с Shinigami335 не для тех кому все и сразу. Но смотреть стоит однозначно, потому что не просто тупые драки, есть и смысл.
-2
hoshino naryki hoshino naryki #235164 22.02.2014 в 17:23
Кто говорит что гг фарш (:D) посмотрите аниме учитель мафиози реборн и to love-ru и сравните из кого котлеты лучше будут :D bully
0
Shinigami335 Shinigami335 #236631 25.02.2014 в 12:27
hoshino naryki,
ИМХО я видел довольного много "пассивных ГГ" но из Реборна ,это нечто, больше слезника не видел , этот парень боялся одеть линзу 2 серии где то.. дак еще и почитав конец манги он как и был тухляком с 1 главы так и остался до последней не став главой мафии ,и я даже не посчитаю это за спойл, тк как можно питать надежды что он изменится. Итог посмотрел половину... бтв to love-ru видел 2 сезона вроде.. ну забавное, там гг далеко не пассив!.. в плане отношений? это же гарем wink
1
норматив норматив #236789 25.02.2014 в 17:49
зачем сравнивать сенен и гарем? смысл?
1
Kirito-dono Kirito-dono #239017 02.03.2014 в 03:20
смотрено no
0
← Назад в каталог