Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Evichka Evichka #430548 15.11.2014 в 21:47
Смотрела ещё летом, за неделю на одном дыхании посмотрела всё аниме! Все сезоны, всё-всё. И знаете что? Я о сих пор помню те прекрасные чувства которые испытывала во время просмотра! Посмотрите, не пожалеете!
10
Palbich88 Palbich88 #438770 01.12.2014 в 21:29
25 серия не идет
1
Spirit777 Spirit777 #443105 09.12.2014 в 18:24
Юки-онна милашка.От Юры тошнит с первого её появления.
0
Lizetta Lizetta #443329 10.12.2014 в 00:09
Аниме отличное! Поможет скрасить досуг. Тут и опенинги прекрасные и персонажи отличные и сюжет не лишен смысла, все очень хорошо продумано.))))
К просмотра советую.)) Очень понравилось.))))
1
ttfytftftftt ttfytftftftt #448868 17.12.2014 в 21:59
хорошее аниме wink
1
Datura Inoxia Datura Inoxia #450855 20.12.2014 в 16:04
Классная анимешка. Обожаю самураев и ёкаев:)
1
sedrig95 sedrig95 #454084 23.12.2014 в 20:05
шикарное аниме всем советую посмотреть не судите аниме 1 серии посмотрите хоть 10 серий и вам понравиться это аниме отвечаю !!!!!!!!
0
Don_A Don_A #458021 29.12.2014 в 00:18
Шикарное аниме! 5 из 5
0
iSeReSi iSeReSi #461834 03.01.2015 в 21:34
14 серия 7:30 екай из тетради друзей
-1
Харука Мэдзуми Харука Мэдзуми #462505 04.01.2015 в 19:31
Шикарное аниме.Озвучка и рисовка на высшем уровне.
Сюжет тоже не подвёл :3
1
Zatkiel Zatkiel #465613 07.01.2015 в 23:33
Мама мия ... шикарное аниме + довольно неплохо показывает историю Японии) 5/5 моё личное мнение
-1
heisseis heisseis #467953 09.01.2015 в 21:23
Листала список аниме с надеждой найти что-то увлекательное и наткнулась на Нурарихёна. Ну, не совсем на него, а на его внука, но суть не в этом. И не удержалась от комментария х) (у меня сегодня день комментов)
Смотрела давно, потом и мангу читала. Черт! Это реально крутое аниме! Только вот, как и в большинстве случае, манга круче. Но, опять же, не суть.
Если ты еще не смотрел это аниме и решил почитать комментарии, чтобы получше понять, стоит ли оно того времени, что ты потратить на него собрался. Человечище, даже не думай, а скорее включай и начинай смотреть! Можешь, только что, в магазин сгонять за вкусняшками, ну или на кухню.
4
profimix profimix #470558 11.01.2015 в 10:06
Нормально
0
_NastiA_ _NastiA_ #485436 25.01.2015 в 22:17
Музыкальное сопровождение в начале первой серии напомнило о Гарри Поттере. :D
-1
Ghosl Ghosl #485941 26.01.2015 в 15:41
_NastiA_,
+1)
-1
roma3213 roma3213 #490323 01.02.2015 в 20:49
классное аниме какое хорошее чувство когда понимаешь что не зря потратил время
0
Coco Pommel Coco Pommel #490585 02.02.2015 в 03:24
А мне это аниме показалось довольно скучным. Не люблю бросать просмотр, думал может дальше будет интереснее - как итог прекращаю просмотр на 20ой серии, не могу больше себя насиловать. Сюжет предсказуем, интрига отсутствует.
_NastiA_,
Не только в первой серии, несколько раз ловил себя на этой мысли.
2
xsione xsione #491737 03.02.2015 в 18:56
Что происходит, почему нельзя посмотреть аниме через ВК плеер???
0
Allukard_xDD Allukard_xDD #493678 06.02.2015 в 20:25
Норм
1
nightmc97 nightmc97 #497943 13.02.2015 в 18:40
Хорошее аниме спасибо за озвучку wink
0
← Назад в каталог