Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

сирей сирей #332267 07.07.2014 в 21:49
хороше аниме
2
Nassio Nassio #340261 15.07.2014 в 11:09
Если описать аниме - то это антиблич.
ГГ не убивает демонов, он самый главный йокай.
2
Artur Glour Artur Glour #343542 19.07.2014 в 02:20
Nassio,
то есть ГГ, не рыжий, а фиолетовый, ему плевать на товарищей и он настоящий "злодейский злодей" belay чушь какая-то получается, хотя может это ваше описание никуда не годится fellow
P.S. сказанное вами можно расценивать как спойлер angry
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345849 21.07.2014 в 22:55
хорошее аниме!интересный сюжет!мне понравилось! love
4
dima41 dima41 #350090 27.07.2014 в 00:50
ребят скажите в какой серии они узнают что он ёку плиз а то очень интересно
0
MorT MorT #353127 31.07.2014 в 00:25
Добротная анимеха, посмотреть стоит
0
Sikorajka Sikorajka #353987 01.08.2014 в 00:15
Ну много чего можно сказать за и против... меня затянуло=) значит, плюсы значительно перекрывают минусы.
0
Kuran_Senpai Kuran_Senpai #356214 04.08.2014 в 18:50
нет, меня этот Старый хрыщч просто убивает)))

Не знаю, кому как а мне анимешка понравилась))) Очень очень понравилась) love
1
Ксения Бурова Ксения Бурова #357547 05.08.2014 в 15:42
Второй раз пересматриваю, понять не могу что за слух цепляет. На второй серии поняла - сейю, озвучивающий Рикуо, тот же что и озвучивал Ватануки из Триплексоголика. Ня! ))
1
Ita-sha Ita-sha #359373 08.08.2014 в 00:18
Мне кажется, что чем-то оно смахивает на Тетрадь дружбы Нацуме/кто смотрел, тот знает/, кстати Тетрадь дружбы Нацуме одно из моих самых любимых аниме
7
Dianamu Dianamu #368214 18.08.2014 в 22:39
в жанрах бы романтику добавить .-. проскакивает ж
1
Daaark Daaark #370448 21.08.2014 в 17:31
аниме то что надо! Не напрягающее такое, отлично! Мне понравилось!
5
Валентин Усатый Валентин Усатый #380878 06.09.2014 в 01:07
Мне по нраву смотреть можно
0
123ALUkard123 123ALUkard123 #396242 28.09.2014 в 21:50
народ может кто сказать как песня называется в конце первой серии
0
xxxDIKxxx xxxDIKxxx #407933 12.10.2014 в 14:31
блин концовку 14 серии я ржал)))), такие фигурки танцуют)))
0
Anton_13 Anton_13 #409557 14.10.2014 в 08:16
а мне понрав
0
Стимка Стимка #422563 03.11.2014 в 03:30
ребят че с 25 серией пишет что файл не загружен((
0
ternoy ternoy #423415 04.11.2014 в 12:38
да есть проблема с 25 серией надо смотреть на ютюбе или других сайтах. Очень классное аниме вспомнился мастер муши) так спокойненько и не забивает мозги. 2 сезон ещё оболденнее)
0
Tviggy Tviggy #425006 06.11.2014 в 17:37
Бесподобное аниме. Люблю мистику, призраков, различную нечесть и классные истории с сопротивлением людей и иного мира. Персонажи отлично продуманны, смотрится очень легко.
16
карапузик карапузик #427322 10.11.2014 в 02:30
присоединяюсь к восторженным комментариям! интересный сюжет, качественное муз.сопровождение. а еще я в первый раз наконец то вижу капу сражающимся! порадовала рисовка некоторых ёкаев, отличающаяся от просмотренных ранее аниме этого же жанра. от меня 5! и конечно же спасибо всем, кто работал над переводом и oslikу за озвучку.
4
← Назад в каталог