Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Эльф Вампирович Эльф Вампирович #941945 13.10.2017 в 03:27
блин 13 серия тупо трата времени, повтор 8 серии... зачем спрашивается? А аниме интересное)
0
Byxoy Byxoy #952143 27.11.2017 в 07:36
тем, кого как и меня, в начале испугал слюнявый эгоистичный сопляк гг - потерпите примерно 5 серий, дальше бомба)
2
J-Dog J-Dog #952526 29.11.2017 в 00:53
13 - лучшая, просто бомба, не буду спойлерить тем, кто не смотрел, но вас ждёт сюрприз
0
Boicaro Boicaro #953145 02.12.2017 в 20:42
что за песня в начале?...И да аниме класс
0
Руслан Сияров Руслан Сияров #953992 07.12.2017 в 19:40
И за весь первый сезон тот чел так и не увидел Ёкаев, хотя они были так близки))))
0
Elinoiz Elinoiz #959302 03.01.2018 в 00:32
Честно смортя начало, что все ну очень плохо в плане сюжета, попробую дотянуть дальше. Вопрос за чо такой высокий бал?

Долбаный хеппи энд без убийства главного утырка...... за что... боже
Как можно простить массовые убийства КАК?
-5
Лорд-Феникс Лорд-Феникс #959919 05.01.2018 в 09:09
Цитата: Elinoiz
Честно смортя начало, что все ну очень плохо в плане сюжета, попробую дотянуть дальше. Вопрос за чо такой высокий бал?

Долбаный хеппи энд без убийства главного утырка...... за что... боже
Как можно простить массовые убийства КАК?

у кого то явно плохо в плане ОЦЕНКИ сюжета, или просто отсутствует главный орган центральной нервной системы)))

Если поменять Екай на Якудза, потеряется половина сюжета... Диву даешся как блин НЕ УМЕЮТ анализировать сюжет люди, а между тем, СХОДСТВО с якудза, не означает полное копирование... Это всё равно что про Логин писали мол клон Сао, а сао ГАВНО про вирт, а ЛОГИН ПРО ПРИШЕЛЬЦЕВ, просто там часто упоминается игра, но нет, они не в игре!
-3
LuiAnri LuiAnri #971641 12.02.2018 в 01:59
J-Dog,
А мне больше 26ая серия понравилась) Гораздо эпичнее. и смотрится на одном дыхании)
0
lesichkah lesichkah #975820 01.03.2018 в 00:59
Мне понравилось, особенно образ екая Рико, внушает трепет)) но вот одного понять не могу, ЗАЧЕМ сделали 13 и 26 серии непонятно, там одно повторение, так что можете не смотреть
0
HELENA1137 HELENA1137 #999128 20.05.2018 в 16:41
Хотела посмотреть что то в духе ёкаев, демонов, призраков, и нашла эту поистине классную вещицу, рекомендовано к просмотру 5 из 5 winked
0
farship farship #1002126 07.06.2018 в 11:52
когда начал смотреть это аниме после того, как играл в Онмеджи!)
0
aziza99999 aziza99999 #1002665 11.06.2018 в 08:36
Он на деда в молодости похож больше чем на самого себя
0
nolife23 nolife23 #1020847 26.09.2018 в 14:09
Одно из самый не оправданно затянутых аниме которое смотрел. В целом среднячек, на один раз пойдет.
0
...Nice... ...Nice... #1031964 05.11.2018 в 20:13
Воу . Пересмотрел много аниме и заметил что современные аниме 2017-2018 года переполнены клише и фан сервисом и в этих аниме сюжет предсказуем . А в этом аниме я даже не представляю грядущего развития событий пока не досмотрю до конца .
0
356269658 356269658 #1032432 08.11.2018 в 19:03
класс спасибо
0
Kazhan Kazhan #1052529 28.03.2019 в 03:04
Посмотрев первые серии я подумал что аниме будет скучноватым, но продолжение приятно удивило.
Не думал что гг так быстро возьмет все в свои руки.
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #1063458 01.06.2019 в 06:58
3 раз пересматриваю, прекрасное аниме smile
0
Cherry1670 Cherry1670 #1095052 29.04.2020 в 18:01
Пахахахахаххахаха!!! Опенинг последней серии просто топ !! ОсликТ огонь )
-1
agent008 agent008 #1103876 12.09.2020 в 21:34
забавно слышать что персонажа зовут юра
0
bsac1 bsac1 #1122817 17.07.2021 в 08:56
вставайте Ёокаи и брысь по местам
Пришла от Шогуна бумага
Приказ провести Хякки Яко парад
Нам Оду поёт Нобунага

Одевши Юкаты, Расправив Хвосты
Идут ровным строем колонны
они слышут «хяку-моногатари»
обычно во время Обона
0
← Назад в каталог