Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MiatoVan MiatoVan #56630 12.05.2013 в 04:33
Stavro07,
угу 13 серия лаг
0
vandal20125 vandal20125 #56728 12.05.2013 в 13:30
озвучка не очень!лучше было бы если анкорд озвучивал!обажаю его озвучку!
-4
Чёрный кролик Чёрный кролик #60600 22.05.2013 в 16:02
не лучше анкорд love да да анкорд это признание
-3
Win2k Win2k #61235 24.05.2013 в 13:27
Огромное спасибо OSLIKt за проделанную тобой роботу!!! Продолжай в том же духе!!! Ты превосходно подходишь для озвучки как мужских персоонажей, так и женских!!! Данное аниме ШЕДЕВР!!! Буду смотреть продолжение, и всем советую посмотреть)) а как заметили некоторые, что якобы 13 и 26 серии лишние, это совсем не так! Просто эти серии полный рассказ каждой арки, а их тут две, и расположены эти серии как раз по окончании донной арки!!! У меня всё. Спасибо за внимание)))
0
Ken-tyan Ken-tyan #61474 25.05.2013 в 08:55
Голова деда...-__-
-1
Dasona Dasona #61887 26.05.2013 в 17:33
че за нафиг с 13 и 14-15 серией? повторяеться все angry
-1
AnD27 AnD27 #62082 27.05.2013 в 08:13
Класс мне понравилось!
0
Paltavskii96 Paltavskii96 #63407 30.05.2013 в 19:43
Спасибо сайту за их труд и перевод и за озвучку. И тем кто дарит минуты радости создавая аниме. Аниме супер всем советую.
-1
andre1962 andre1962 #67363 10.06.2013 в 13:20
супер
-1
dolfffin_01 dolfffin_01 #68739 14.06.2013 в 02:11
классная анимэшка, с первой серии понравилась, и озвучка отличная, супер!!!
-1
AlexLuxury AlexLuxury #71458 20.06.2013 в 12:17
dolfffin_01,
Да, голос у ОсликаТ приятный, хорош звукарь.
2
Harbienger Harbienger #75654 29.06.2013 в 01:39
В принципе аниме довольно занимательное, но есть несколько серьезных претензий:
Во-первых, вялое развитие сюжета в середине сериала. Интересно смотреть только первые 12 серий и последние штук пять, остальные же вызывают непреодолимое желание вздремнуть часок-другой.
Во-вторых, непроходимая тупость и ампутированное чувство самосохранения у друзей ГГ, да и сам ГГ зачастую не дружит с логикой, все их действия охарактеризовать довольно легко: "Нам было страшно! Нас чуть не сожрали! Мы едва смогли спастись! ... Завтра снова пойдем!".
Вердикт: твердая четверка, не более.
0
Darrell Darrell #78552 04.07.2013 в 19:02
Просто офигенное, 13 и 26 похожи на овки с выжимкой, то есть смело можно пропустить.
0
darksiders999 darksiders999 #79392 06.07.2013 в 13:14
класное аниме сначала серий затягивает
0
PetroUch PetroUch #81250 09.07.2013 в 17:32
Нормальное аниме. 26 серию можете не смотреть; там только повторы предыдущих серий.
Как сказали выше: странно, что одноклассников чуть не убили, а они постоянно ходят ёкаям. На голову больные походу)
8/10
0
menttos menttos #95532 01.08.2013 в 08:54
Мне бы такого Дедулю...=) am
0
Dan9ka Dan9ka #100814 10.08.2013 в 12:04
В принципе аниме не плохое 9\12.
0
Кунишма Кунишма #103514 14.08.2013 в 14:24
Цитата: menttos
menttosМне бы такого Дедулю...=) am

у меня и так такой дед, демон но зато самый лучший деда на свете
0
Gremor Gremor #105291 17.08.2013 в 21:48
неплохая анимешка
0
Юбаба Юбаба #113572 30.08.2013 в 16:07
Ничего так, с 20 серии даже затянуло. Но "реп" в опенинге 26 серии просто ужасен feel
0
← Назад в каталог