Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Самурай007 Самурай007 #463161 05.01.2015 в 16:36
Аниме достойно просмотра. Интересный сюжет и оригинальная задумка делают свое дело, не говоря об отличной рисовки, но лично мне очень не нравиться главный герой, который на поротяжении всего аниме никак не меняется и остается той же плаксой, каким был в самом начале. Моя оценка 9 из 10. Всем приятного просмотра^_^!!!
7
xzeror2009 xzeror2009 #463658 06.01.2015 в 02:10
zcrfyth,
6 серия 17:19
0
Akame ga Kill Akame ga Kill #464984 07.01.2015 в 15:07
Млин, чёт гг не понравился.Чёт смотреть перехотелось...
0
BASTRIX BASTRIX #471798 12.01.2015 в 00:07
ахрененное аниме,правда гг колобок,но если не обращать внимание - то очень хорошее, доброе и впечатлительное аниме.
4
bohdannn bohdannn #474091 13.01.2015 в 18:10
[спойлер]
-5
tima199910 tima199910 #475512 14.01.2015 в 22:42
в 6 серии пиарят аниме на стенде на 17 минуте 20 секунде :D
0
Олег Ануфриев Олег Ануфриев #475888 15.01.2015 в 07:03
Всё таки связь с САО есть, если кто помнит после достижения 10 уровня "ускоренный" сможет встретиться с разработчиком "Ускоренного мира",
и им может ,вполне, оказаться Кирито), так как он упоминал что в будущем хочет создать программу полного погружения без ограничений)
4
Asmodey22 Asmodey22 #479868 19.01.2015 в 00:16
анимешка занятная но вот главный геро сопля ево незря так наресовали

Цитата: TheApokalipsis13
В 22 серии отсылка к шлему из САО

--------------------------
- Я уже умер?-спросил человек.
- Угу,— кивнул Демиург, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.— Умер. Безусловно.


ХА ХА ХА сценариста то посотри я ету аниме токо и начал сотреть иза сценариста
-1
anbuman anbuman #481170 20.01.2015 в 14:51
оптимус прайм ты ли это wink
3
Si1entium1 Si1entium1 #481498 20.01.2015 в 21:25
толстячок каждый раз вдохновляется, когда видит, что над ним кружит коршун
-4
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #481844 21.01.2015 в 09:48
Dovolno ne ploho !!! Sovetuiu wink
1
papawa11111 papawa11111 #482092 21.01.2015 в 17:16
когда же выйдет 2 сезон recourse recourse
3
marikans marikans #492222 04.02.2015 в 11:33
балаболят много, а так анимэ шикарное)
-1
Oydin Oydin #492919 05.02.2015 в 14:59
[спойлер]
-5
ЛисSizz ЛисSizz #493701 06.02.2015 в 21:16
[спойлер]
-5
cfdfcfds cfdfcfds #494549 08.02.2015 в 02:12
Oydin,
а ты меня и што?
0
Wolfens Wolfens #494871 08.02.2015 в 16:21
Шикааааррно!
1
Err17 Err17 #496903 11.02.2015 в 20:20
И почему эта озвучка, а не Джема и Вики?(((((
-2
Alobama Alobama #498929 15.02.2015 в 01:37
аниме понравилось) я конечно не 1 это скажу... но блииииин гг=)) и в одной серии я увидел рекламы посредственности из школы магов))) просто палятся ребята)
3
MrViRuS2975 MrViRuS2975 #498981 15.02.2015 в 03:38
А продолжение будет???
Если да то когда???
2
← Назад в каталог