Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 34)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Osiris120 Osiris120 #527920 01.04.2015 в 17:39
Если бы тут был гг с нормальной внешностью,у этого аниме были были гораздо большие рейтинги.

Кстати-а вдруг создатель ускоренного мира-Кирито?)
4
Дж.Виоле Грейс Дж.Виоле Грейс #528588 02.04.2015 в 13:29
1 серия нормас) Мне понравился очень главный герой) Но как-то потом во 2 немного взбесил один момент де он жаловался. А так, мне оч нравится главный герой)

Мне как раз хотелось других гг, а то все какие-то страйные, красивые, а мне нравится эта булочка)Еще он супер-пупер милый!
2
JekenCete JekenCete #529869 04.04.2015 в 00:56
Мне одному кажется что белый король как то связан с Ку-клукс-кланом ?
0
petka_vas petka_vas #533450 06.04.2015 в 22:42
Офигенское аниме. Сразу видна рука мастера, Рэки Кавахара, респект! Тема не до конца раскрыта, есть надежда на продолжение. *Ушел слушать ранобэ*
1
RikudoSmpai RikudoSmpai #534974 08.04.2015 в 19:15
9\10

Аниме просто великолепно. Придираюсь только к тому что нету всё ещё продолжения. Конечно сюжет всасывает, но сам он очень и очень легко проходит в отличии от "Эльфийской Песени", или "Дневник Будущего". По этому и высшая оценка. По поводу ГГ. В Аниме главное СЮЖЕТ, а не персонажи. Конечно в Аниме такого класса и рисовка важна. Но харе трогать перса, что он вам сделал ?, Не такой он уж и страшный. Такое чувство что вы будете миле после 5 000 Банок Нутеллы.
0
kir48rus1 kir48rus1 #535703 09.04.2015 в 17:55
22 серия есть пасхалка и очень заметная
2
psidoez psidoez #536334 10.04.2015 в 16:32
Мне кажется что все недовольны внешностью героя потомучто тупо завидуте что у нго ( толстечка )есть и девушка и офигенная игрушка где он крут.
0
dimonassa dimonassa #537418 11.04.2015 в 22:11
Понравилось, даже с учётом толстенького парня =)
Не мешает.
2
Кіritо Кіritо #539624 14.04.2015 в 02:05
По-моему это самый крутой толстенький парень в истории аниме!
2
FroStgame FroStgame #542712 18.04.2015 в 21:18
Аниме про Антона Логвинова.
0
DarkAndle DarkAndle #543392 19.04.2015 в 18:37
Интересное аниме стоит того чтобы посмотреть дважды smile
0
MrPrizrak MrPrizrak #543903 20.04.2015 в 12:53
в 6 серии с 17:18 начинается реклама аниме "Mahouka Koukou no Rettousei "
0
Rivengers Rivengers #544513 21.04.2015 в 14:53
15 минут реала = 10 дн игры... 1 сутки ~ 3 года игры... Я ХОЧУ ТУДА, ВАТЬ МАШУ! а девочкам уже под 30 судя по всему. C:
0
lezgin163rus lezgin163rus #546421 23.04.2015 в 22:15
блин был бы персонаж другой зашибись было бы, задолбали нытики! где же брутальные силачи ? самое то было бы если герой бы как в аниме "потерявшийся герой забрал девицу домой"
1
Lord5000 Lord5000 #547255 25.04.2015 в 15:06
В этом аниме есть намёк на то что выйдет "Посредственность из школы магов".
В 4 серии.
17:26
18:16
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))

*В 6 серии
0
Bohdan226271 Bohdan226271 #549009 26.04.2015 в 21:17
Lord5000,
Ее лепят во многих аниме, не пойму к чему. Мб реклама?
0
FORNEUS FORNEUS #552695 02.05.2015 в 16:21
Шикарное аниме, не смотря на гг, который как тряпка, но пытается расти все-таки не только в игре. Мне действительно понравился сюжет да и рисовка. Смотрел когда оно только вышло, вот сейчас пересматриваю и доволен всем))
0
goldeggs goldeggs #554190 05.05.2015 в 00:36
Морти после турнира на короля шаманов потолстел и перебрался в ускореный мир ОО lol
1
Kraust Kraust #554788 06.05.2015 в 03:07
Долго ржал с отсылки к SAO :)
(22, 16:43)
0
ANFEROW ANFEROW #554936 06.05.2015 в 12:29
Аниме очень понравилось, но в переводе полно ошибок из-за которых не читая ранобэ трудно понять многие вещи.
0
← Назад в каталог