Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 33)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

СrAzY_TeD СrAzY_TeD #500741 18.02.2015 в 14:51
аниме не плохое
1
overlord777 overlord777 #502888 22.02.2015 в 12:51
а 2 сезон будет ?
2
Alibaba Saluja Alibaba Saluja #505135 25.02.2015 в 23:08
После просмотра этого аниме, просто куча положительных эмоций
Советую всем к просмотру!
1
Pomorovich Pomorovich #505439 26.02.2015 в 15:53
Обалденное аниме,смотрю с удовольствием .
0
Oyamado_Koto Oyamado_Koto #505916 27.02.2015 в 14:06
опять любовь, опять вокруг мальчика был ГАРЕМНИК)

только пацан в жизни тряпка
0
Мейсон Мейсон #508116 03.03.2015 в 18:00
[спойлер]
-5
Люсясися Люсясися #510619 08.03.2015 в 19:42
ми ми ГГ пухляш:3
3
saha_saha saha_saha #511011 09.03.2015 в 16:00
Ну все норм, только главный герой ( на мой взгляд) слишком ущербный tongue
2
FireFox_) FireFox_) #511087 09.03.2015 в 18:33
Госпади, спасибо вам за такое анимэ и озвучку)
Это было восхетительно, я посмотрел все 24 серии, почти не отрываясь, это было просто божественно, хоть главный герой пухленкий немного :DD но это даже придает какой-то юмор это анимешке.
А С Другой стороны, эпичный и красиво сделанный мир, я наслаждался КАЖДОЙ минутой этого аниме, спасибо вам большое , я не забуду эти вопспоминания! winked
6
.Ruri. .Ruri. #512232 11.03.2015 в 16:41
оох понравилось .з как уже кажется кто-то писал - под конец позитивчик .)
на самом деле этот наоми такой упрямый -з- но мне лично было немного жалко его о.о у него ведь ложные представления. его подвели. и так хотелось доказать ему обратное и подружиться -З- но когда он с криками полз и с этим обрубком руки.. ,с но в конце он кста милаш .З
и да гг пухлик - такой милаш .з и окружают его одни девицы С:
а паренёк этот (таке кажется о.о) тож такой милаш .з
крч супер - смотреть .)
2
fedor100 fedor100 #512658 12.03.2015 в 11:05
Что могу сказать... Рэки Кавахара - ТЫ КРУТ!!! Вам может не понравится рисовка, могут не понравится аватары персонажей, могут не понравится отношения, но то что автор создав свой мир и его правила заставляет крутиться своих ГГ в нем как белку в колесе от Рэки не отнять! Не ищите в этом аниме любви, оно о дружбе, о том, что даже все потеряв не стоит опускать руки и лезть в петлю, о том что стоит верить в друзей, даже тогда, когда когда оказываешься на грани жизни и смерти и о том, что всегда надо смотреть в небо, ведь там летят птицы... Такие далекие и не досягаемые, олицетворение мечты до которой так хочется дотронутся рукой.
7
fps_com fps_com #513102 12.03.2015 в 21:29
очень понравилось это аниме)))
1
Кабан Кабан #514138 14.03.2015 в 06:43
Аниме неплохое весьма, но все же книга мне нравится больше. У Рэки Кавахары весьма богатая фантазия, неудивлюсь если он свяжет героев SAO с Accel World или Кадзуто окажется разработчиком этого приложения) посмотрим куда заведет твоя фантазия Рэки))) Будем ждать.
1
FireFox_) FireFox_) #514285 14.03.2015 в 12:08
Спасибо за такой аниме, мне понравилось)
1
wep1 wep1 #515424 15.03.2015 в 22:09
Кто заметил 6 серия 17 минут 18 секунд реклама
Непутевый ученик школы магии
0
alfa8551 alfa8551 #516755 18.03.2015 в 11:30
Аниме понравилось wink
1
GleBOG GleBOG #518561 21.03.2015 в 18:47
Смотря это аниме меня посетила одна мысль!!
Просьба прочитать!!!
Итак допустим в реальном мире 1 лицо взаимодействует со 2 лицом. Судя по тому что у каждого махача были зрители, стоит сделать вывод что в ускоренном мире можно "гулять" . Итак 1 лицо решило ускорится в 16:00 и "гуляет" по ускоренному миру, а 2 лицо решило ускорится в 18:00. Два лица встретились в ускоренном мире и взаимодействуют, только вот для 1 лица 2 лицо ускорилось из будущего. Таким образом 2 лицо может рассказать 1 лицу все что произойдет за ближайшие 2 часа. Над этим стоит задуматься!!!
Аниме понравилось смотреть стоит wink wink
0
Stalexxx Stalexxx #521147 25.03.2015 в 09:54
этого гг я в южном парке видел.. но все равно не плохо
0
lokijuhy7 lokijuhy7 #522498 27.03.2015 в 09:34
ещё и шлем для полного погружения из САО впихнули под конец:D
0
Good dog Good dog #526317 30.03.2015 в 21:00
В первой серии меня бесило образ и тело гг.Но потом привык.
Аниме супер.
3
← Назад в каталог