Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 30)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Veter - NL Veter - NL #424479 05.11.2014 в 21:09
Кроме того автор Ускоренного мира и Мастера меча онлайн ещё и переплетает оба этих произведения в определённые моменты истории. В аниме этого возможно и не показано, но в ранобэ есть.
0
FirstAfterGod FirstAfterGod #425086 06.11.2014 в 20:12
Необычное и интересное аниме)
0
Ирина Т. Ирина Т. #426943 09.11.2014 в 15:23
ГГ очень жалко за его внешность.Но мне понравилось feel Пойду ову посмотрю
0
Poison Rose Poison Rose #430144 15.11.2014 в 00:29
почему то персонажи с красными глазами у меня вызывают странные несимпатии =D хз почему. всегда так было.

а мульт так, ниче, описание понравилось, но думала что будет более захватывающее.. а оказалось нет :(
-3
Gldomin Gldomin #430402 15.11.2014 в 16:50
Денис Власов 327,
Не мангака а автор... Эти аниме не по манге сделаны. А вообще автор озвучивал робота-игрока в очках в ускоренном мире.
0
demon286 demon286 #431235 17.11.2014 в 02:09
Лично мне анимешка нравилась серии до 15. Дальше как то я смотрел не хотя. Ну а на 20 серии совсем забил. Как то не очень recourse
-1
van_gog5621 van_gog5621 #432742 21.11.2014 в 18:53
Почитая немного комментариев и увидев главного Гг аниме мне как то даже смотреть не хочется, но знакомые говорят аниме хорошо.. Там всё аниме его толстым показывают или в робота его какого нибудь посадят ?. Посоветуйте стоит ли тратить время на это аниме?!
2
Nedjo Nedjo #433365 22.11.2014 в 22:37
а сао тут каким боком нэв гир впилили зачем ?
-2
coltxz coltxz #433881 23.11.2014 в 21:55
В 6 серии плакаты с посредственностью из школы магов, прикольно)) Особенно если учесть разницу в выходе
3
sashka.cergeevi4 sashka.cergeevi4 #435202 26.11.2014 в 00:53
17.19
wink
-1
Saevus Saevus #435496 26.11.2014 в 17:28
Nedjo,
У оригинальных произведений SAO и Accel World один и тот же автор.
0
shamm shamm #437191 29.11.2014 в 12:35
вроде прикольно а вроде главный гер хряк)))
1
van_gog5621 van_gog5621 #437275 29.11.2014 в 15:36
Аниме довольно интересное с хорошей сюжетной линией отчасти с романтикой и шутками.. Хоть и Гг маленький и толстый и вообще не похож на красавчика. Но всё же смотреть было интересно. Но всё же мне казалось что его поглотило бы доспех который шептал ему что хочет убить и сожрать, очень хотелось это увидеть но увы. Так же хотелось побольше поцелуев и что-то типо романтики!)
1
Кубася Кубася #438377 01.12.2014 в 08:33
Аниме в целом интересное и затягивающие...Но знаете...МЕНЯТАКБЕСИЛГЗ!!!!Эта ухмылка!Этот смех...Это лицо!!!Этот перс!!!Да меня всё в нём бесило...ААААААААААААААААААААААА..А целом мне очень понравилось.Очень всё круто.А мир ускорения - мечта геймера...Такие вот пироги.
3
askalon askalon #441172 06.12.2014 в 15:35
ну че испортили гг((((

как же бесит поросенок)))))))цаниме класс но вот этот поросенок...как увижу его сразу что то меняется)))))
1
•••Qwerty••• •••Qwerty••• #441418 06.12.2014 в 22:37
Отличное аниме!Надеюсь на продолжение
0
Luykadu Luykadu #442219 08.12.2014 в 04:23
[спойлер]
-5
Ando31 Ando31 #442485 08.12.2014 в 18:00
Жду 2 сезон lol и зачем вы гг обсираете,если он был бы худым-это уже SAO + если он будет худым лично у меня будет впечатление,что аниме про клуб задротов.А так и романтика есть.Не нравится значит ты (извините за выражение) м*д*к angry
Фух...Всё что хотел сказать,сказал wink
5
наруто санин наруто санин #443119 09.12.2014 в 19:01
начал смотреть потому что увидел в ранобе САО то что автор говорит что то у него обе серии экранизировали одна из них Sword art online а другая accel worl посмотрим что из этого выйдет
0
vad23 vad23 #443402 10.12.2014 в 02:12
Интересно он так и будет толстичком))
1
← Назад в каталог