Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 31)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

egorov1210 egorov1210 #445854 14.12.2014 в 01:13
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ 2Й СЕЗОН!)))
3
Doctor J Skarlet Doctor J Skarlet #448182 16.12.2014 в 23:52
аниме просто супер wink
1
tigered tigered #448429 17.12.2014 в 06:36
6 серия 17:18 - Посредственность из школы магов
4
gamer11911 gamer11911 #450068 19.12.2014 в 23:26
Аниме прикольное, но зачем ГГ так унизил? Почему свинья, я до сих пор понять не могу.
2
Allukard_xDD Allukard_xDD #450791 20.12.2014 в 14:44
ВПЕРЁД СВИНКА!!...
1
UnoMomento UnoMomento #450951 20.12.2014 в 18:12
[спойлер]
0
сосиска сосиска #451275 20.12.2014 в 23:10
а стоит ли смотреть!!!!!!!
0
Allukard_xDD Allukard_xDD #451845 21.12.2014 в 18:42
Аниме хорошие сюжет на уровне САО Блич Наруто и Короны вины но всё меняет главный герой он отличается причём кардинально не только внешностью но и многим другими качествами например в аниме Любовные неприятности Амагами СС Секирей ну и другие похожие произведения ГГ перс стараются показать милыми и добрыми НО ВСЕГДА выходят хлюпики задроты и пошляки ни капли доброго сердца героя(если они помогают в чём то красотка с ножками до ушей то я это добротой не назвал-бы так как любой нормальный пацан тут не то что поможет тут под ногами валяться станет)

ДРУГИМИ СЛОВАМИ задумки авторов есть в них но это не отображается в самом аниме,А ЗДЕСЬ в данном аниме видишь доброты героя настаящею не выдаманную ну и романтику ВСЁ БЫ хорошо но опять же я не привык видеть такого героя как главного поэтому при просмотре даже в самый ужасный момент битвы наслаждения или полного напрежения не чувствую кароче посмотрите и всё станет ясно.
СЮЖЕТ и РИСОВКА(что меня не очень интересует)просто ЗАШИБИСЬ!

van_gog5621,Стоит
2
korrag korrag #452428 22.12.2014 в 03:17
Лол, на дворе 2014 год, вишло аниме mahouka koukou no rettousei, а здесь его еще в 2012 рекламировали (6 серия 17:18).
8
Woldemar48rus Woldemar48rus #454314 23.12.2014 в 23:55
Аниме шикарное,эх теперь остаётся надеяться на скорейший выход 2-го сезона! Приятного всем просмотра!
2
Simploid Simploid #454921 24.12.2014 в 19:32
На реддите подтвердили выход второго сезона, насколько я понял(а русскоязычному украинцу нелегко понять японцев говорящих на английском! laughing )
3
u1a u1a #455957 26.12.2014 в 00:43
Почему свинья, я до сих пор понять не могу.

ну в ронобэ говорится что его красноголовый хулиган заставил это аватар взять, но смысл глубже и можно много что придумать...что то вроде внутреннего комплекса, внутреннего виденья, как по мне прикольный свин(если относится к этому с юмором), а у гг реально беда с самооценкой, ну это у всех бывает в разной степени и форме recourse да такой тип персонажей всегда вызывает отвращение в том и фишка, что мы все видим тока внешность и это норма,...
вообще что бы лучше прочувствовать надо читать, аниме качественно сделано, но не понятно изо того что многие моменты не объясняются, после прочтение я хоть поняла как она его полюбила, а так правда подозрительно...
2
SolLaRioN SolLaRioN #458470 29.12.2014 в 19:08
На самом деле, очень даже неплохое аниме, сюжет интересный и продуманный, что и следовало ожидать от автора SAO. Однако меня слегка смущает главный герой, слишком уж он... Ну сами понимаете) Да и сама рисовка довольно своеобразная. В принципе, потратить время на него не жалко, но больше двух раз смотреть его не захочется, в отличие от того же SAO. Ставлю 9/10, советую смотреть всем)
0
Doridora Blackmaster Doridora Blackmaster #458629 29.12.2014 в 23:33
дааа повезло пацану маленький пухленький медведь, но он нравится 2 школьницам
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #458716 30.12.2014 в 02:01
А мне понравилось. Но гг бесит очень сильно.
0
DanilUnu99 DanilUnu99 #459664 31.12.2014 в 16:13
[спойлер]
-5
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #459973 01.01.2015 в 02:26
Doridora Blackmaster,
Четырем, на самом деле
0
necef-12 necef-12 #460099 01.01.2015 в 13:17
korrag,дело в том что, Кавахара Рэки и, Сато Цутому -создатель
ранобэ непутевый ученик школы магии, друзья точнее Рэки ему как семпай, Он даже блогодарил его в своем послесловии,вот как-то так))
1
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #460601 02.01.2015 в 03:50
В 22 серии отсылка к шлему из САО
0
zcrfyth zcrfyth #461345 03.01.2015 в 03:00
7 серия 3.32
почему мне так вспомнилось анимэ посредственность из школы магов?)
2
← Назад в каталог