Ускоренный Мир
Accel World [24 из 24]
Жанры:
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
ДРУГИМИ СЛОВАМИ задумки авторов есть в них но это не отображается в самом аниме,А ЗДЕСЬ в данном аниме видишь доброты героя настаящею не выдаманную ну и романтику ВСЁ БЫ хорошо но опять же я не привык видеть такого героя как главного поэтому при просмотре даже в самый ужасный момент битвы наслаждения или полного напрежения не чувствую кароче посмотрите и всё станет ясно.
СЮЖЕТ и РИСОВКА(что меня не очень интересует)просто ЗАШИБИСЬ!
van_gog5621,Стоит
ну в ронобэ говорится что его красноголовый хулиган заставил это аватар взять, но смысл глубже и можно много что придумать...что то вроде внутреннего комплекса, внутреннего виденья, как по мне прикольный свин(если относится к этому с юмором), а у гг реально беда с самооценкой, ну это у всех бывает в разной степени и форме
вообще что бы лучше прочувствовать надо читать, аниме качественно сделано, но не понятно изо того что многие моменты не объясняются, после прочтение я хоть поняла как она его полюбила, а так правда подозрительно...
[спойлер]
Четырем, на самом деле
ранобэ непутевый ученик школы магии, друзья точнее Рэки ему как семпай, Он даже блогодарил его в своем послесловии,вот как-то так))
почему мне так вспомнилось анимэ посредственность из школы магов?)