Ускоренный Мир
Accel World [24 из 24]
Жанры:
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Набор шаблонов.
Набор шаблонов.
Смотришь тайтл из 2012 года в 2019 и пишешь что много шаблонов.
А ты хорош, братик!
Просто ШОК
Хорошо, что я вспомнил как бомбило многих школьников от сао (последние 2 сезона), и решился таки глянуть это аниме, кстати в дальнейшем буду сравнивать именно с сао, так как автор тот же, да и жанр максимально близок.
Ну что могу сказать - рисовка вполне приятная глазу, сюжет присутствует, притом неплохой, ГГ хоть и раздражает поначалу - в дальнейшем это ощущение пропадает. Музыкальное сопровождение на том же уровне что и сао, многие треки из которого у меня до сих пор в плейлисте.
Вердикт - смотреть можно и нужно!
P.S. теперь пожалуй гляну и ранобе, потому что как с сао - ждать выхода сложно, а интерес пропадать не желает...
P.S.S. Кого сильно трясет от ГГ советую глянуть High School DxD, и понять что тут еще не все запущено, да и ниже уже не раз было сказано, что для полной картины лучше глянуть ранобе, что сделаю сам, и советую вам, по крайней мере от сао плеваться не приходилось))))
P. S. Кстати у этой анимки продолжения в виде фильма есть, я точно помню даже начанал смотреть его, правда с субтитрами такое себе.