Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 29)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BurntLemon BurntLemon #407105 11.10.2014 в 19:33
22 серия время 9:30 на полке у хару стоит Фердинанд)
0
Mari.17 Mari.17 #408628 13.10.2014 в 02:14
Что тут сказать... Довольна не типичное аниме, и это его огромный +. А вся не типичность состоит в главном герое. Обычно везде супер умные красавчики со сверх силой, но это аниме стало исключением. Многим не нравится необычные герой и они слили это аниме почем зря, ведь сюжет в аниме не так уж и плох. И не всегда же на красавчиков глазеть. Хоть и слезы всех персонажей меня немного напрягали, но можно потерпеть.
Мне аниме очень понравилось, хоть оно и не станет моим любимым в жанре аниме про mmorpg, но на долго останется в моей памяти.
5
Ando31 Ando31 #409752 14.10.2014 в 17:06
Шикарно feel не обычно что гг толстячок smile не обычно не значит плохо.Аниме 5 wink
( )
! !
2
ProstoVriv ProstoVriv #410075 14.10.2014 в 23:52
Razmik U,
а то, что у них 1 и тот же автор тебя не настораживает?
0
Anime231 Anime231 #411322 16.10.2014 в 20:21
[спойлер]
-5
WladRik WladRik #411377 16.10.2014 в 21:56
О_О - на 6 серия Mahouka Koukou no Rettousei 17:19 belay
2
Crashed Crashed #411809 17.10.2014 в 16:07
Да чертиков бесит как Жирный постоянно ноет. ппц нет бы чтобы мозги врубить он сопли
-2
kemper666 kemper666 #412394 18.10.2014 в 12:44
хех в 7 серии 3 : 30 реклама, Непутевого ученика который в этом году вышел в аниме адаптации )))
4
FirstAfterGod FirstAfterGod #413392 19.10.2014 в 18:11
Неплохо.
0
Crashed Crashed #413620 19.10.2014 в 23:04
Как же бесят сопли без повода или по незначительным главного героя. belay
Чаще возникают моменты когда думаешь: врежьте этому придурку уже. Аватар свиньи точно под стать этому герою. Редко но метко отвращение к гг в аниме. А само аниме очень даже интересное feel
-2
xsetus xsetus #414098 20.10.2014 в 19:58
veri cool anime i love
1
UnoMomento UnoMomento #414405 21.10.2014 в 01:03
Чет переборщили с колобком, аниме норм, но можно было его пухленьким нормального роста сделать, а не карлика подстольного.
-2
demonkiko demonkiko #414538 21.10.2014 в 09:08
Хотел пару серий посмотреть,посмотрел полностью ^^''
3
lusifer lusifer #415289 22.10.2014 в 19:34
Мало того, что оно бесхребетное, так еще и тупое... Зачем таких ГГ делать...

Ыыы ! Два часа назад смотрел 17 серию, а уже удалена.
3
Marcos Marcos #416459 24.10.2014 в 06:06
5 серия...
"Меня зовут..."
И конец, и нафига? -_-
-1
Okicuo Okicuo #419722 29.10.2014 в 02:19
Пссс... парень, не хочешь ускориться?
6
киризаки киризаки #419793 29.10.2014 в 06:50
блииин хочу посмотреть полностью 1 сезон но пора в чертову школу аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа angry
0
Obito1 Obito1 #420158 29.10.2014 в 21:45
да я чет тоже согласи с мнением что уж жестко сделали маленьким и толстым как колобок а так хорошие анимэшка советаю посмотреть !
5
Денис Власов 327 Денис Власов 327 #423875 04.11.2014 в 23:57
блин... да сао и в правду основано на этом аниме (тут есть приставка из сао ) и мангака может один и тот же просто аниме студии разные
0
Saevus Saevus #424171 05.11.2014 в 12:00
Денис Власов 327, оригинал в данном случае не манга, а ранобэ.
Автор ранобэ, Рэки Кавахара, пишет обе истории одновременно.
Так что ни SAO на Accel World, ни наоборот, не основано. Просто автор один и тот же.
2
← Назад в каталог