Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 28)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CoolSnesh CoolSnesh #384227 11.09.2014 в 01:57
Shiroku,
Ни тебе одному =D
0
hpp hpp #384358 11.09.2014 в 13:06
В 7й серии, в кафе постер аниме "Посредственность из школы магов"??? как так, вроде студии разные, и ускоренный мир 2012 года, а школа магов 2014, или может я что-то путаю... просто стало любопытно))
0
ZeresdE ZeresdE #385100 12.09.2014 в 20:03
Первые мои мысли когда показали первый раз гг «Это что Картман из Южного парка?»

В целом аниме не плохое но я так и не смог привыкнуть к толстому
1
Kidalar Kidalar #385292 13.09.2014 в 01:00
Посмотрел аниме!
Вот мое мнение:
50% Сопли, планы, рассказы о прошлом и Т.П.
50% Супер эпичное мочилово!
Вроде норм...
0
LocoViRus LocoViRus #385916 14.09.2014 в 13:11
hpp,
меня тоже на этом накрыло 0_о я уверен что это Тацуя и Миюки
0
AGENT956 AGENT956 #386206 14.09.2014 в 19:18
ха там ещё в 6-й серии на здании реклама с Тацуей и Миюки было
0
LocoViRus LocoViRus #387268 15.09.2014 в 21:25
AGENT956,

Тут на протяжении всего аниме куча откликов) Хотя все логично) Особенно с САО (22 серия 16:30)
0
all1974 all1974 #388655 18.09.2014 в 01:56
А студия-то не промах ). Хотя лучше всего им удаётся эпичное мочилово. В конкретном аниме не хватает выраженной романтической линии, но ведь и сериал для школьников. Для них важнее разобраться с подростковыми комплексами, получить мотивационного пенделя и с гордо поднятой головой войти во взрослую жизнь.
"Мастера меча" не в пример способны покорить любую аудиторию, а их трогательные новеллы порой сильнее многих полноценных романтических произведений.
Вот так толсто и непонятно) Мульт еще не досмотрел, но мне нравится.
2
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #389467 19.09.2014 в 21:41
no Только одно для меня осталось загадкой....... почему там реклама из аниме " Посредственность из школы магов"??
0
Yuzuru Otonashi Yuzuru Otonashi #389645 20.09.2014 в 04:55
Зульфия Абубекерова,
Только что хотел написать. Это странно. Как они могли знать что в 2014 году будет выходить это аниме? Да и студии разные
-1
JFF_Monty JFF_Monty #390953 21.09.2014 в 15:49
последние 5 серий, стоило ждать. Второй сезон, иди ко-мне побыстрее
2
all1974 all1974 #391009 21.09.2014 в 16:54
Идея даже интереснее, чем в "Мастерах меча онлайн". Еще бы ГГ похаризматичнее, а то хочется по-Станиславскому: "Не верю!" в любовь двух (3? 4?) супербарышень к низенькому толстячку без чувства юмора.
p.s. А почему сериал застопорился? Тут же сюжета хватит на пять Бличей.
-1
CoalDust CoalDust #391044 21.09.2014 в 17:52
7 серия 17:19 на плокате анимеха непутёвый ученик в школе магии...
0
AngelDes AngelDes #391273 21.09.2014 в 21:39
5-я серия.. нуууу.... я выпал, тот, кто ее спланировал, гений. Это надо же концовочку замутить такую xD
0
BogdanAnime BogdanAnime #395787 28.09.2014 в 14:11
Блин, как же меня напрягает эта свинья и ГГ !!!! Ну почему нельзя было нарисовать нормального человека? Из-за етой свиньи даже смотреть не хочется. Бесит!!!! Черноснешку норм нарисовали всех остальных тоже а его .... Да сам ГГ Тупой как валянок, только ноет и тупит постоянно!
-1
Cuiney Cuiney #400737 04.10.2014 в 17:49
BogdanAnime,
ГГ изначально таким запланирован, почитай ранобэ, многое поймешь...а к студии претензий нет, т.к. они не могут изменять персонажей по своему усмотрению
1
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #402606 06.10.2014 в 22:33
Yuzuru Otonashi,
Вот вот) поэтому это и есть загадка....
0
Razmik U Razmik U #404139 08.10.2014 в 09:29
Аниме довольно интересно, но меня удивила одна вещь две посхалки к аниме которое вышло в этом году 2014 и САО это немножко настораживает.
Вердикт 8/10.
-1
skysix skysix #405624 10.10.2014 в 00:49
Хорошое аниме, смотрю 5 серию и балдею, тока главный герой немножка меня растроил, его вид
1
Wadim10023 Wadim10023 #406948 11.10.2014 в 17:10
Супер!!! вот такое аниме я и искал!))) am
1
← Назад в каталог