Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bloody_mystic bloody_mystic #365963 15.08.2014 в 17:53
Просто топовое
0
wormbass wormbass #367194 17.08.2014 в 18:49
NewMario,
да, разве что это аниме вышло в 2012 а посредственность в 2014
2
МикуХатсунне МикуХатсунне #368199 18.08.2014 в 22:24
чо за колобок главный герой просто отстой fellow
1
DemonTM DemonTM #369761 20.08.2014 в 20:24
Главный герой так напрягает, что просто жесть. crying
0
ZXTOLE ZXTOLE #369960 21.08.2014 в 00:23
19серия.
Оптимус прайм даже сюда добрался.
Не хватает только команды- "Автоботы, трансформация!" ))))))
0
LokSpok LokSpok #370033 21.08.2014 в 01:28
В 21 серии пацаны в ТЕКИН рубились))))
0
Alejandro^^ Alejandro^^ #370595 21.08.2014 в 21:01
было бы ничего, если бы меньше сюсюкались с еблано-Ггероем и меньше говорили, уж слишком много говорят.
0
Голубь Людоед Голубь Людоед #371495 23.08.2014 в 01:37
[спойлер]
-5
Tsubaki Nakatsukasa Tsubaki Nakatsukasa #372207 24.08.2014 в 01:04
Цуна из реборна на фоне Хароюки из ускоренного выглядит эталоном Брутальности :DD
7
fanxelt fanxelt #372242 24.08.2014 в 01:40
17:19 6 серия - СПОЙЛЕЕЕР НА ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ИЗ ШКОЛЫ МАГОВ!!!!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО МЕЖДУ АНИМЕШКАМИ РАЗНИЦА 2 года ОНИ ВСЕВИДЯЩИЕ!!!!
3
Dark Blue Dark Blue #372243 24.08.2014 в 01:41
Все только и твердят что о внешности гг, хотя она должна не отторгать а помочь посочувствовать, нужно было увидеть что скрывается внутри шкуры "поросёнка".
Очень жаль что современных людей так волнует внешность(
4
Rayland Rayland #373339 25.08.2014 в 14:12
Dark Blue,согласен. все привыкли к эпичным ГГ которые эпично смотрятся с катаной\2ыми пистолетами или с другой вундервафлей. И потом для сюжета его специально сделали(Харуюки) таким. Те кто хотят видеть красивых и не ноющих ГГ идите смотреть Наруто\Блич и тому подобное (П.С. против них ничего не имеюХД)

Да и аниме шикарное,но нашел несколько нелогичных моментов (которые,в общем, не запомнилХД)
1
TihanDe TihanDe #374398 26.08.2014 в 19:54
В 6 серия 17:18 и 7 серии на 3:32 посмотрите на задний план. Лично Я удивился. Кто-то может объяснить как это связано? belay
-1
Tsubaki Nakatsukasa Tsubaki Nakatsukasa #375210 27.08.2014 в 23:28
Классное аниме... правда по началу немного не удобно видеть гг таким, но позже привыкаешь. А Черноснежка няшка просто :33
0
maksim1 maksim1 #375651 28.08.2014 в 19:56
аниме круть
0
vara4187 vara4187 #375976 29.08.2014 в 09:57
4/5
-2
wolf87 wolf87 #377438 31.08.2014 в 15:44
не знаю что вы цепляетесь за ГГ аниме прикольное, но как и САО полагаю не скоро кончится (Kill me кто нибудь САО 5 арок написаных и 6 пишется - кто ренобе читал понимает о чем я быстрей бы продолжение ), а вот с памятью тут автор себя превзошел , я даже удивился , и да по замыслу : стремиться и карабкаться к вершинам всегда надо - и не к чему опускать руки , зыыы тем более когда возле тебя такая главная героиня крутиться, да и не одна :) подытоживаем аниме свою оценку заслуживает смотрите не пожалеете :)
0
Shiroku Shiroku #378899 02.09.2014 в 22:48
Не очень то и легко привыкнуть к толстячку, хотя аниме отличное и концовка нормуль
4.5/5 , потому что лично меня толстяк напрягает))
2
Mikky Crown Mikky Crown #379570 04.09.2014 в 04:04
Спасибо за отличный мульт!!!!!
Ждём с нетерпением 2 Сезон!)))
0
Mariokun Mariokun #382253 08.09.2014 в 00:50
Отличное аниме,надеюсь что и вправду после 2 сезона SAO будет 2 сезон AW. Кавахара - гений.
1
← Назад в каталог