Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 26)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lPersona lPersona #349801 26.07.2014 в 17:48
A_Markov,
Сюжет не слизан с САО. Я тебе больше скажу, автор Сао и АВ один и тот же, и мир вероятно тоже один. Читай ранобэ, и все будет ясно сразу) добра тебе
0
A_Markov A_Markov #349861 26.07.2014 в 19:08
[спойлер]
-8
Aratix Aratix #350183 27.07.2014 в 03:45
A_Markov, Дату выхода посмотри.Помимо того что автор один,так еще AW вышло раньше SAO.Скорее уж автор решил что идея прижилась,после выхода этого аниме, и запилил SAO.
1
Mixonix Mixonix #350444 27.07.2014 в 17:17
A_Markov,
ускоренный мир ни как не может быть слизан так как выпуск начался 07.04.2012 а SAO 08.07.2012 промежуток в 3 месяца да и манга раньше выпущена была
0
bog44 bog44 #351736 29.07.2014 в 04:18
шо за лаги блооооооооооооооооооооооо am
0
Сонечка_Зереф Сонечка_Зереф #351751 29.07.2014 в 05:54
из цикла лучше SAO мне запили

гг на пикачу похож
0
Kot_Vegan Kot_Vegan #352217 29.07.2014 в 20:04
Спасибо переводчикам)
Аниме весьма интригующее.. мне нравится)
0
redloy redloy #352605 30.07.2014 в 11:01
Karaschi,
Цитата: Karaschi
поросенок-жиртрест оригинально


Это как себя надо не уважать, что бы будучи толстяком в реале, сделать себе перса свинью? Парню явно к психологу надо.

не, извините я ЭТО смотреть не могу. 24 серии про ущерба, которого в утробе удавить следовало бы - для меня это слишком. Как то отождествляешь себя с героем, когда смотришь аниме, а тут блевать охота. И дело не в том, что он толстяк и его чмырят. Он сам делает все для этого, да еще и ведет себя даже с друзьями как козел. Такие люди обычно становятся мелкими пакостниками и гнидами. Смотреть про такого гг аниме не хочется.
5
wayden wayden #352731 30.07.2014 в 15:11
Цитата: redloy
Это как себя надо не уважать, что бы будучи толстяком в реале, сделать себе перса свинью? Парню явно к психологу надо.

Это называется самоирония.
-1
ArtemAvix ArtemAvix #352869 30.07.2014 в 18:51
wayden, redloy,
Это не самоирония - по крайней мере сперва. Вначале его сетевым аватаром был брутальный черный рыцарь, которого Арая (или как там зовут того хулигана, сбившего Хару и Черноснежку на машине) забрал себе, а Харуюки заставил выбрать хрюнделя. А потом Арито просто не захотел менять его, хотя мысли были, да и друзья советовали.
А Черноснежка, дура, еще намеревалась стать черной свинюшкой =_="
P.S. Инфа из ранобэ, точно томы не помню.
0
wayden wayden #353000 30.07.2014 в 21:49
Ну то что гг беспомощный рохля понятно, но неприятно что он никак не меняется на протяжении всего сериала.
0
SayRaf SayRaf #354667 02.08.2014 в 00:44
Аниме - бомба!
-1
FFT FFT #355169 02.08.2014 в 20:28
glavnii geroi chuchut plohavat
1
kiiirito kiiirito #355535 03.08.2014 в 10:39
Я не могу аоспренимать гг в серьёз когда он говорит я не брошу тебя и показывают его лицо я начинаю ржать
2
Stalexxx Stalexxx #357130 05.08.2014 в 00:19
вроде не плохо, но внешность гг из южного парка, меня аж воротит, все люди как люди, а он "нечто".
0
Dark_Lotos Dark_Lotos #358322 06.08.2014 в 15:44
прикольное аниме
0
Kratokles Kratokles #360492 09.08.2014 в 21:09
Читая комментарии, понимаю, что большинство людей здесь привыкло к яойным гг, которые все из себя такие загадочные и сильные, и рвут всех. Если охота посмотреть что-то такое, то смотрите Free! или Fairy Tail на худой конец. Лично мне аниме понравилось именно потому, что оно не укладывается в надоевшие шаблоны.
0
NewMario NewMario #360945 10.08.2014 в 14:25
В 6 серии на 17:29 плакат анимехи посредственность из школы магии показан)
1
Unsafe Unsafe #364821 13.08.2014 в 23:07
Аниме отличное...рекомендую
1
NL.Tahaki NL.Tahaki #365367 14.08.2014 в 18:29
АнархистМертвец,
sword art online, логин горизонт
1
← Назад в каталог