Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Avizo Avizo #335729 11.07.2014 в 01:55
Объясните что в этом аниме 2012 года выпуска делают плакаты нового аниме 2014 года "Посредственность из школы магов" (6 - 7 серии) если очень внимательно смотреть!*
0
DAEx3m DAEx3m #335921 11.07.2014 в 11:04
Avizo, ранобэ "Mahouka Koukou no Rettousei" ("Посредственность из школы магов") начали публиковать еще с июня 2011 года, полагаю, что идея об экранизации так же витала давно вокруг этого проекта. Скорее весго, изначально добро было дано студии Sunrise, они же, в свою очередь, решили слегка "пропиарить" "Mahouka Koukou no Rettousei" в своей экранизации "Accel World" (вставив туда плакаты их будущего аниме, очень распространенная практика), однако что-то не срослось. Позже проект был отдан Madhouse-ам и экранизирован уже в 2014 году. Таким образом, плакаты "Посредственности из школы магов" остались в аниме 2012 года одной студии, а само аниме было экранизировано только в 2014 году, но уже другой студией. Сами же истории более не должны никак пересекаться, так-как написаны совершенно разными авторами ("Accel World" - Рэки Кавахара, "Mahouka Koukou no Rettousei" - Сато Цутому).

PS. Все вышеизложенное являемся лишь моими умозаключениями сделанными на основе достаточно обрывочной информации. Верить или нет, решать вам.
1
IgorM IgorM #336895 12.07.2014 в 13:20
Народ подскажите- будет ли продолжение?
0
alhakiim alhakiim #338239 13.07.2014 в 18:43
Вроде бы ничего выдающегося, ГГ полное УГ, само анимэ порой из разряда "лунная клизма дай мне силы", но затягивает... очень цуко затягивает)) Самая идея "ускоренного мира" очень интересна. Надеюсь на скорейшее продолжение.
0
Greeneyes Greeneyes #338630 13.07.2014 в 22:57
Mol4un,
тут хотя бы это хоть как то оправдано. был бы ты толстым коротышкой, которого все чмырят, тоже может плакал бы)))
0
IgorM IgorM #339120 14.07.2014 в 10:42
DAEx3m,
спс за инфу
0
KILLERGAME0799 KILLERGAME0799 #339233 14.07.2014 в 11:36
Классное аниме smile
10/10
-1
Greeneyes Greeneyes #339895 14.07.2014 в 23:14
изъянов не нашёл, претензий не имею. 10 из 10
0
Шидо Ицка Шидо Ицка #341371 16.07.2014 в 16:00
Да ну находился 22 серия была фото нейрохирургия шлема Ппц камуняги am

Ппц здесь соединены 2 аниме само и Посредственность из школы магов и да на заднем плане иногда светилось табло с аниме Посредственность из школы магов
0
Bolingen Bolingen #341935 17.07.2014 в 01:48
Аниме прям то что я давно искал)
Супер! Супер! Супер!!! wink
1
Wimn Wimn #343689 19.07.2014 в 10:48
Будет ли 2 сезон???
0
ufpnbv ufpnbv #343936 19.07.2014 в 19:11
10000000000 ИЗ 10000000000
0
bezumec bezumec #345128 21.07.2014 в 02:45
гг жирдяй выбешивал в начале,потом привыкаешь.
2
Panda888killer Panda888killer #346859 23.07.2014 в 00:54
Как думаете?? стоит ли мне смотрить ето аниме ведь ГГ тут не из лучых
0
marko.notpolo marko.notpolo #347343 23.07.2014 в 18:49
Хорошее аниме, мне понравилось. Хотя главное вытерпить три первые серии, а потом затянет. Главный герой временами конечно немного бесит, но это не сильно отображается на самом аниме. Если бы его изменили, доработали сюжет и главного героя, тогда это аниме могло вполне конкурировать с Мастерами Меча. Смотреть рекомендую. Надеюсь будет второй. 8/10
0
Дебошир Дебошир #348031 24.07.2014 в 14:04
9/10 доброе ,увлекательное аниме smile
0
Klein Klein #348346 24.07.2014 в 21:09
Мдаааа анимеха в хороша, сюжет збс сначала дико бесил этот пухлик но потом нормуль, прижился)))
0
A_Markov A_Markov #348866 25.07.2014 в 15:45
1.Сюжет слизан с САО
2.Логические дыры и нестыковки(как минимум говорили что персонажу удаляют игру,а не полностью забывает ее)
3.Отсутствует рост персонажа(крылья и выдуманый меч и все)
4.Слили конец(место королей какой-то паразит)
5.Убрали Черноснежку в сериях(без нее ели вытерпел серии)
P.S.Высказал свое мнение,не нужно меня убивать тут
-3
diman1102 diman1102 #349638 26.07.2014 в 13:48
Хочу чтоб гг похудел
1
Sergion Sergion #349722 26.07.2014 в 16:03
A_Markov,
Сюжет с сао не слизан, подумай головой, у Сао и ускоренного мира один и тот же автор
-1
← Назад в каталог